Пятница, 29.03.2024, 18:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 28
Чемпион мира по боям без правил Вячеслав Дацик, сбежавший из психиатрической клиники в Ленобласти, может, по оперативным данным, находиться в Москве или Подмосковье. Московская милиция, сообщает "Интерфакс" утром в субботу, 28 августа, получила ориентировку с приметами Дацика, называющего себя "Рыжим Тарзаном"

"Есть все основания полагать, что из Санкт-Петербурга он может направиться в Москву либо уже находится в Москве или области", - рассказали агентству сотрудники правоохранительных органов столицы, пожелавшие остаться неназванными.

Вячеслав Дацик, чемпион по боям без правил в супертяжелом весе, а также активный сторонник националистической организации "Славянский союза", был арестован в 2007 году по подозрению в причастности к серии ограбления салонов сотовой связи в Санкт-Пете ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Yurich | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

В ходе спецоперации против боевиков в Карабудахкентском районе Дагестана погиб сотрудник ОМОНа. Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе республиканского МВД, он получил огнестрельные ранения и скончался в больнице.

Спецоперация началась в пятницу и была продолжена в субботу. По последним данным, ее участники уничтожили пятерых боевиков. В числе убитых - находившийся в федеральном розыске уроженец Якутии. МВД Дагестана называет его главным снайпером и подрывником в банде Магомедали Вагабова, организатора терактов в московском метро. Сам Вагабов был уничтожен 21 августа.

Правоохранительные органы также сообщили о задержании подозреваемого в покушении на председателя территориальной избирательной ком ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Yurich | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

Состояние пяти горняков, заблокированных в шахте в Чили, вызывает тревогу у психологов, сообщает AFP.

"Пятеро горняков не общаются с товарищами, отказываются от еды и не подходят к видеокамере. Это симптомы депрессии", - заявил в пятницу, 27 августа, министр здравоохранения Чили Хайме Маналич. Министр сообщил, что со впавшими в депрессию горняками через переговорное устройство, спущенное в шахту, будет разговаривать специалист-психолог, который, как он надеется, сможет оказать им помощь.

В ближайшее время в Чили прибудут четверо сотрудников NASA, изучавшие проблему длительного нахождения человека в замкнутом пространстве. Кроме того, организаторы спасательной операции уже привлекли в качестве консультантов офицеров-подводников.

Ухудшение психологического состояния горняков, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Yurich | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

В ходе спецоперации, проходящей в центре Нальчика, уничтожены двое боевиков, сообщает утром в субботу. 28 августа, ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей правоохранительных органов Кабардино-Балкарии.

Еще двое боевиков, по данным собеседников агентства, пока остаются в квартире многоэтажного дома и продолжают вести огонь. Пострадавших среди участников спецоперации и населения нет, сообщили представители правоохранительных органов республики. При этом, уточняет ИТАР-ТАСС, официальные лица о информацию ликвидации двух боевиков пока не комментируют.

Спецоперация в центре Нальчика началась вечером в пятницу. Группа вооруженных боевиков была обнаружена и заблокирована в одной из квартир жилого дома на пересечении проспекта Шогенцукова и улицы Захарова. Первоначально сообщалось, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Yurich | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters