Суббота, 20.04.2024, 07:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 06
Казахский режиссер Еркин Ракишев снимет фильм "Брат мой Борат", который даст "достойный ответ британскому актеру и режиссеру Саше Барону Коэну", сообщает "Казахстанская правда".

Сюжет картины строится вокруг американца по имени Джон, который, посмотрев Бората, решает отправиться в Казахстан, чтобы взглянуть на все описанное в фильме своими глазами. Прибыв в страну, он "очень удивлен, ведь здесь все не так, как в фильме". Поэтому он отправляется на поиск упомянутого в фильме брата Бората, который лечится в психбольнице, и его родного города - Кусека.

"Мы хотим 'проехаться' на успехе 'Бората'. Воспользовавшись популярностью картины на Западе, покажем на этой волне зарубежному зрителю истинный, а не придуманный Сашей Бароном Коэном Казахстан", - пообещал режиссер. Он добавил, что нов ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (0)

Сбербанк России за первые шесть месяцев 2010 года потратил на рекламу больше 1,1 миллиарда рублей, подсчитал портал AdMonitor. По этому показателю Сбербанк занял первое место в России, намного опередив своих конкурентов.

Для сравнения, второе место в списке самых щедрых рекламодателей среди банков занял ВТБ - он потратил на рекламу 729 миллионов рублей. "ВТБ24", розничная дочка госбанка, добавила к этим расходам еще 290 миллионов. Пятерку замыкают "Траст" (201 миллион) и МДМ Банк (162 миллиона).

Стоит отметить, что Сбербанк и раньше занимал первое место в рейтинге, однако за год его рекламные расходы выросли на 84 процента. У ВТБ аналогичный показатель составил больше двухсот процентов.

В телесегменте банки увеличили затраты на 91 процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В AdMonitor отмечают, что доля финан ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Yurich | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters