Четверг, 25.04.2024, 21:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 23

В Калязине Тверской области произошла массовая драка между местными жителями и приезжими из Центральной Азии. Об этом 23 августа сообщает Тверское информационное агентство (ТИА).

Инцидент у местного кафе "Леон" произошел утром в воскресенье, 22 августа, однако известно о нем стало только сейчас. По предварительной версии милиции, конфликт между молодыми людьми и гостями Калязина произошел из-за местной девушки, которую якобы попытались изнасиловать гастарбайтеры. За девушку заступились местные жители, после чего конфликт вылился в массовую драку.

Как уточнил источник агентства в калязинских правоохранительных органах, в драке принимали участие несколько десятков рабочих из Таджикистана и Узбекистана и "толпа" местной молодежи. Нескольким участникам драки потребовалась госпитализация. Кром ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Yurich | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

Прокуратура Ленинградской области назвала две основные версии причин отключения электричества 20 августа. Как говорится на сайте ведомства, блэкаут в Петербурге и окрестностях произошел либо из-за технической неисправности приборов и устройств подстанции "Восточная", либо из-за технического сбоя при поступлении электроэнергии со стороны поставщиков.

Подстанция "Восточная" расположена в деревне Новосергиевка Всеволожского района Ленинградской области. В области света не было на всей территории Выборгского и частично на территориях Всеволожского, Кировского и Приозерского районов. Прокуратура проводит проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 215 УК РФ (незаконное прекращение подачи электрической энергии).

Между тем ранее "Комме ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Yurich | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters