Воскресенье, 28.04.2024, 12:33 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 29
Оргкомитет первого национального чемпионата Германии по покеру на раздевание, который состоялся несколько недель назад, решил вывести этот турнир на международный уровень, сообщает Orange News.

Идея расширить географию турнира возникла после финала соревнования, который привлек внимание нескольких сотен зрителей. По мнению организаторов чемпионата, международный турнир по стрип-покеру фактически обречен на успех, так как зрителям такое соревнование кажется интереснее обычного покера.

Первый национальный чемпионат по стрип-покеру состоялся в Гамбурге в первой половине мая. Участие в турнире приняли лучшие игроки, прошедшие отбор на региональном уровне. Победителем немецкого турнира стал Марсель Лангкебель, а второе место заняла Джасмин Сун.

Ориентировочная дата проведения первого мирового первенства по покеру на раздевание пок ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Yurich | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Житель Доминиканской республики избежал ампутации полового члена после приступа приапизма, продолжавшегося 27 дней. 45-летний Луис Родригез (Luis Rodríguez) утверждает, что проблемы со здоровьем начались у него после приема домашнего средства для лечения гриппа. Врач, в конце концов вылечивший мужчину, рекомендует ему отказаться от злоупотребления кокаином.

Приступ болезненной, не связанной с половым возбуждением эрекции начался у мужчины в конце прошлого месяца. Врачи больницы в городе Сантьяго, в которую обратился несчастный, сообщили ему, что им придется ампутировать половой член, либо нарушить его иннервацию, чтобы предотвратить гангрену и последующую смерть пациента.

Такой вариант лечения не устроил доминиканца, и он сбежал из больницы. Уролог Мильтон Альварез Роса (Milton Alvarez Rosa), к которому обратился муж ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Yurich | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Празднование Дня пограничника 28 мая в Москве обошлось без серьезных происшествий, передает РИА Новости со ссылкой на управление информации и общественных связей ГУВД города.

По словам представителя управления Анатолия Ластовецкого, в целом празднование "прошло в спокойной, праздничной атмосфере". "Московская милиция благодарит бывших военнослужащих за соблюдение традиций и дисциплину в свой профессиональный праздник, который завершился фейерверком в пяти местах столицы", - отметил собеседник агентства.

Больше всего бывших пограничников пришли отмечать праздник в ЦПКиО имени Горького - там собрались почти две тысячи человек. На Поклонной горе праздновали более 1,5 тысячи "зеленых беретов", рассказал Ластовецкий. Кроме того, традиционные гулянья прошли в парке "Сокольники", на Воробьевых горах, Манежн ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Yurich | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Радостное событие произошло в семье 29-летней неаполитанки Юлии Элиа: она стала бабушкой.

Свою дочь итальянка родила рано — в возрасте 15 лет, воспитывала ее одна. И вот недавно 14-летняя Анна преподнесла маме сюрприз, родив девочку, которую назвали Лючия.

Молодая бабушка была в шоке. Но потрясение сменилось пониманием, тем более, что Анна и Юлия теперь местные звезды, у которых берут интервью ведущие европейские СМИ. Юлия признается, что хотела бы для своей дочери другого будущего, ведь она не понаслышке знает, каково быть юной матерью. Впрочем, попавшая в книгу рекордов Гиннесса бабушка ни о чем не жалеет, видя как счастлива Анна и ее 18-летний и ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Yurich | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Главный аэропорт Эквадора в крупнейшем городе страны Гуаякиле закрыт из-за извержения вулкана Тунгурауа, которое началось в пятницу. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В мегаполисе отменены занятия в школах, жители по меньшей мере семи деревень в районе вулкана эвакуированы. Власти пока оценивают положение, указывает агентство.

Схожие меры приняты и в Гватемале в связи с активностью вулкана Пакайя, расположенного примерно в 25 километрах от столицы государства. Там уже погибли два человека, в том числе телерепортер, несколько тысяч жителей пришлось эвакуировать. Всего с начала извержения вулкана 26 мая пострадали 59 человек, трое детей пропали без вести.

Власти Гватемалы также были вынуждены закрыть столичный аэропорт из-за того, что взлетно-посадочные полосы оказались засыпаны вулканическ ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Yurich | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters