Воскресенье, 28.04.2024, 12:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 06
Корпорация Microsoft 5 мая выпустила вторую тестовую версию браузера Internet Explorer 9. Ее, как и предыдущую, могут скачать все желающие.

В новой версии увеличена производительность механизма JavaScript, хотя и ненамного по сравнению с первой.

Кроме того, в Internet Explorer 9 улучшена поддержка стандарта CSS3, теперь браузер в тесте Acid3 набирает 68 очков, а не 55, как раньше. Уровень поддержки HTML5 практически не изменился.

Internet Explorer уже использует аппаратное ускорение отображения веб-страниц. В третьей тестовой версии разработчики пообещали добавить воспроизведение видео в формате HTML5, то есть без подклю ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Yurich | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Военные моряки с БПЛ "Маршал Шапошников" в ходе операции по освобождению российского танкера "Московский университет" захватили 10 пиратов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в коалиционных силах в Аденском заливе. Пираты находятся под охраной в одном из помещений танкера.

Один из пиратов в ходе освобождения танкера был убит. Штурм "Московского университета" проводился группой антитеррора на быстроходных лодках при поддержке вертолета. На борту судна завязалась короткая перестрелка, в ходе которой захватчики были нейтрализованы. У пиратов при себе было огнестрельное оружие, в том числе крупнокалиберное, а также гранатометы. Для проникновения на судно они использовали лестницы и "кошки".

По словам замглавы новороссийского отделения Российского профсоюза моряков Андрея Еремеева ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Yurich | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters