Воскресенье, 28.04.2024, 12:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 28
В интернете появилось несколько новых кадров из "Неудержимых" (The Expendables) Сильвестра Сталлоне, сообщает ресурс JoBlo. Кадры доступны для просмотра на сайте издания, а также здесь.

Кроме этого блог Ain't It Cool News выложил баннер с главными героями в высоком разрешении. Найти его можно тут.

Там же можно найти новый телевизионный трейлер фильма, в котором присутствуют некоторые новые детали. Сюжет картины, напомним, строится вокруг группы наемников, отправившихся в некое государство на не ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Yurich | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

В Осло вечером 27 мая завершился второй полуфинал конкурса "Евровидение-2010". В полуфинале участвовали представители 17 стран. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию второго полуфинала "Евровидения-2010".

В финал, по итогам голосования, прошли: Грузия - София Нижарадзе "Shine", Украина - Алеша "Sweet People", Турция - maNga "We Could Be The Same", Израиль - Харель Скаат "Milim", Ирландия - Ниам Кавана "It's For You", Кипр - Джон Лилигрин и The Islanders "Life Looks Better In Spring", Азербайджан - Сафура "Drip Drop", Румыния - Пола Селинг и Ови "Playing With Fire", Армения - Ева Ривас "Apricot Stone" и Дания - Шани и Невергрин "In A Moment Like This".

Не прошли в финал представители Литвы, Швейцарии, Швеции, Нидерландов, Словении, Болгарии и Хорватии.

Ранее, по итогам пе ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Yurich | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Компания BP временно приостановила операцию по закачке спецраствора в аварийную скважину в Мексиканском заливе, из которой происходит утечка нефти, сообщает Associated Press.

Представители компании объявили, что закачка спецраствора приостановлена днем в четверг, 27 мая, по местному времени (в ночь на 28 мая по московскому времени). Ожидается, что работы будут возобновлены вечером 27 мая по местному времени (утром 28 мая по московскому) и продлятся еще не менее суток.

По словам представителей BP, операция проходит по плану, а приостановка работ вызвана необходимостью доставить на место работ новую партию спецраствора. Кроме того, сообщили они, специалистам компании требуется время, чтобы оценить эффективность проделанной работы.

Информагентства ранее в четверг со ссылкой на нач ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Yurich | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters