Суббота, 27.04.2024, 21:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 13

Пермь, Март 12 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Попыткой самоубийства пьяной 12-летней девочки закончилась вечеринка шестиклассников. Подростки в отсутствие взрослых пили спиртное, обливались алкоголем, танцевали и фотографировались.

Как сообщает 59.ru, ссылась на полученную в отделе по делам несовершеннолетних Дзержинского района Перми информацию, самую пьяную девочку, раздев до трусиков, уложили спать. Уже позже соседи сообщили в милицию: под окнами лежит подросток. Причина самоубийства так и не установлена и правоохранительные органы сомневаются, была ли она. Картину событий помогли восстановить показания свидетелей и снимки с фотоаппарата.

В милиции предполгалают, что если бы не своевременное вмешательство соседей, вызвавших «Скорую помощь», дети вполне могли найти свою подругу г ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Yurich | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Охранники магазина забили до смерти покупателя, который обратился к ним за помощью.

В Перми по горячим следам раскрыто жестокое убийство. Охранники магазина извили покупателя магазина за то, что последний имел подозрительный внешний вид. К сожалению пострадавший скончался от полученных травм. Этот жуткий инцидент скрыто снял на камеру один из жильцов соседнего дома. Именно благодаря этой видеозаписи и удалось раскрыть данное убийство по горячим следам.

В Перми, два охранника супермаркета «Норманн» забили до смерти 33-летнего покупателя, сообщает следственный отдел Дзержинского района при прокуратуре Пермского края.

Основным подозреваемым является сотрудник частного охранного предприятия, Александр Харченко. У убитого осталась 12-летняя дочка. Жена никак не поймет, ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Yurich | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Новый пример "удивительной деликатности" и "взаимного уважения", которые каждый день демонстрируют друг другу на дорогах столичные водители. На этот раз Москву не поделили мужчина и женщина. Их автомобили столкнулись. Итог последовавшего диалога оказался неожиданным. Мужчина - в институте Склифосовского с ножевым ранением. Женщина и ее спутник, забрав из машины раненого ими человека ключи и что-то еще, скрылись.

Маленькая царапина на двери Honda, настолько маленькая, что под слоем уже успевшей налететь пыли сразу и не разглядишь. На перекрестке иномарка притерлась с черной Audi. Казалось бы, пустяковая авария, но стала причиной серьезных выяснений отношений между водителями обеих машин.

"Я обрат ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Yurich | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Долгожданное событие для российских поклонников "Формулы-1". В Бахрейне стартовал чемпионат мира в королевских автогонках. И впервые в истории в них принимает участие наш соотечественник  - 25-летний Виталий Петров, который с 2010 года является пилотом команды Renault. 12 марта в Бахрейне - свободные заезды. Как российский дебютант справился с волнением, а заодно и с экстремальной жарой, от которой плавится асфальт?

В 61-й раз самые быстрые из перемещающихся по земле людей будут мериться силами, моторами и выдержкой. В пустыне Бахрейна среди 24 пилотов гоночных болидов в этом году впервые окажется человек с одной из са ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Yurich | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Президент поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку в кратчайшие сроки выяснить причины резкого роста коммунальных тарифов в российских городах. Если в среднем по стране стоимость услуг в этом году увеличилась на 15%, то в некоторых регионах ее рост оказался в несколько раз больше.

... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Yurich | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)



Президент США Барак Обама выполнил условия пари, которое было заключено с премьер-министром Канады Стивеном Харпером на олимпийский хоккейный матч Канада - США, передает в пятницу Agence France-Presse.

Как рассказал представитель Белого дома Роберт Гиббс, Вашингтон отдал распоряжение посольству США в Канаде отправить в канцелярию канадского премьера не только проспоренный ящик пива Yuengling из Пенсильвании, но и ящик пива Molson, который поставил на кон Харпер.

Между тем выяснилось, что сам Гиббс также проиграл пари своему канадскому коллеге Дмитрию Судасу (Dmitri Soudas). В пятницу пресс-секретарь Обамы появился перед журналистами, собравшимися на традиционный брифинг, в игровом свитере сборной Канады по хоккею.

"Как вы могли заметить, я сегодня не в обычном костюме", - заявил Гиббс ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Yurich | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters