Воскресенье, 28.04.2024, 02:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 28
Минэкономразвития и Минфин согласовали перечень из 11 крупных компаний, которые предлагается приватизировать в ближайшие три года. Об этом заявил директор департамента имущественных отношений Минэкономразвития Алексей Уваров, сообщает "Интерфакс". По его словам, из списка исключены РЖД и АИЖК, зато добавлены Объединенная зерновая компания, "Росагролизинг" и "Росспиртпром".

Уваров также сообщил, что министерство не хочет снижать долю государства в таких компаниях как "Транснефть" и ФСК ниже 75 процентов. В то же время Минфин предлагает сократить пакеты до 51 процента.

Пока внесенные изменения носят рабочий характер. Окончательный список компаний, которые будут приватизироваться в 2011-2013 годах, будет утвержден правительством в ноябре 2010 года.

Уваров также отметил, что п ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Yurich | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края, пишет The Sun. По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир.

Комментируя историю с "летающей" ослицей, Реднапп заявил, что хозяин животного должен сесть в тюрьму за свой поступок. "Я чуть не расплакался, когда прочел в газете о случившемся на краснодарском пляже. Это просто ужасно. Ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы кто-то мог так издеваться над животными", - заявил тренер.

Инцидент с ослицей по кличке Анапка произошел 15 июля на центральном пляже в Голубицкой. Владельцы водных аттракционов с согласия ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Yurich | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

В США по подозрению в попытке вывоза из страны высокотехнологичного оружия задержана жительница штата Техас Анна Ферманова (Anna Fermanova). Об этом 27 июля сообщает AFP.

Как следует из документов министерства юстиции США, оказавшихся в распоряжении агентства, 24-летняя Анна Ферманова попала в поле зрения американских правоохранительных органов еще в марте - тогда при досмотре в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке у девушки были изъяты три винтовки с оптическими прицелами. После обыска Ферманову отпустили, и она улетела в Москву.

Арест Фермановой, которая является уроженкой Латвии, состоялся 15 июля - в тот день девушка прилетела в США, чтобы навестить проживающих там родственников. Ферманова находится под домашним арестом ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Yurich | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters