Суббота, 27.04.2024, 23:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 21
Федеральная служба по финансовым рынкам приняла решение зарегистрировать отчет об итогах выпуска привилегированных именных бездокументарных акций ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», размещенных путем конвертации акций в акции той же категории (типа) с иными правами. Государственный регистрационный номер выпуска 2-02-11698-Е от 06.05.2010.
Согласно представленному отчету об итогах выпуска ценных бумаг эмитентом размещено 52 221 акция, номинальная стоимость каждой – 1 рубль. Общий объем выпуска (по номинальной стоимости) составил 52 221 рубль.
Просмотров: 556 | Добавил: Yurich | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)






В Кишертском районе на полях ООО «Луч» ведут заготовку кормов сельхозпредприятия соседнего Башкортостана, где из-за засухи объявлен режим ЧС.

В Минсельхоз Пермского края поступают предложения о сотрудничестве по заготовке кормов от сельхозпроизводителей и органов власти российских регионов, пострадавших от засухи. Министерство предлагает сельхозпредприятиям, имеющим излишки сена, соломы, сенажа и других видов грубых и сочных кормов, рассмотреть возможность их продажи другим хозяйствам нашего региона, а также предприятиям соседних.

В Пермском крае ситуация с посевами сельхозкультур складывается более благоприятно, чем в регионах, где объявлен режим ЧС. По данным краевого Минсельхоза, к этому времени в регионе заготовлено 49,2 тыс. тонн кормовых единиц. На 1 условную голову припасено 3,6 ц. к.ед. В семи ра ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Yurich | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

По сообщению пресс-службы Камской ГЭС, в связи с сегодняшним взрывом на Баксанской гидроэлектростанции (Кабардино-Балкарская республика) на объекте введены усиленные меры безопасности: жесткий пропускной режим, непрерывное наблюдение за зданиями, сооружениями, открытыми участками местности и прилегающими территориями, круглосуточное патрулирование. На ГЭС проведен дополнительный инструктаж работников станций и подразделений охраны с целью выявления попыток несанкционированного проникновения на территорию.

В настоящее время на Камской ГЭС идет внедрение комплексной системы безопасности, которая предусматривает функционирование охранного телевидения, тревожной сигнализации, инженерно-физических заграждений, системы контроля и управления доступом, а также сбора и обработки информации. Проект внедрения системы рассчитан на 5 лет с объемом ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Yurich | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В Грузии предложили отмечать День оккупации и День памяти жертв тоталитарного режима, сообщает GHN. С таким предложением, по информации агентства, выступило правительство республики.

На заседании 21 июля этот вопрос должен утвердить парламент. Его внесли в повестку дня по просьбе представителя парламентского большинства Акакия Минашвили.

Могут ли депутаты изменить предложенные правительством формулировки, неизвестно.

День оккупации предлагается отмечать 25 февраля. О какой конкретно оккупации идет речь, не уточняется. Однако дата, очевидно, связана со вторжением советских войск в Тбилиси (25 февраля 1921 года), за которым последовало включение Грузии в состав СССР.

День памяти жертв тоталитарного режима планируется отмечать 23 августа.

В Тбилиси, напомним, в 2006 году был откры ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Yurich | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Суд постановил освободить под залог в 50 миллионов рублей бывшего первого заместителя гендиректора "Финансовой лизинговой компании" Андрея Бурлакова, обвиняемого в хищении почти двух миллиардов рублей. Об этом 21 июля пишет газета "Коммерсант".

По сведениям издания, деньги были перечислены на счет суда 20 июля. Однако в этот день оформить документы об освобождении не успели. Поэтому Бурлаков выйдет на свободу лишь 21 июля.

Как стало известно "Коммерсанту", защита обвиняемого добивалась снижения суммы залога. Но суд отказался уменьшить сумму, и родственники бизнесмена вынуждены были собрать деньги среди друзей и взять кредит в банке. Нахождение в СИЗО для Бурлакова опасно, он страдает ишемической болезнью сердца и некоторыми другими заболеваниями. Сейчас он находится в больнице ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Yurich | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Новый посол Украины в России Владимир Ельченко, ранее работавший в Вене и прибывший 20 июля в Москву, объяснил различия между двумя городами.

В беседе с агентством УНИАН Ельченко сообщил, что Вена, по его мнению, - это больше город для пенсионеров, в то время как Москва - это "экшн", "драйв" и "движняк". "Эти молодежные слова больше характеризуют Москву как город. Мне по душе вот такой город", - признался дипломат.

Ельченко при этом отметил, что Москву с Веной сравнивать сложно, а то и вообще невозможно. Посол напомнил, что не жил в Москве так долго, как в Вене, но много раз бывал в российской столице, последний раз в 2004 году. "Проблемы с тех пор остались те же - время их не вылечило", - указал он.

Новый посол Украины в России также сообщил, что очень рад своему назначению в Москву и не ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Yurich | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters