Воскресенье, 28.04.2024, 17:38 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 18
Независимый профсоюз "АвтоВАЗа" "Единство" обратился с открытым письмом к главе правительства РФ Владимиру Путину, сообщает в воскресенье "Радио Свобода" со ссылкой на собственного корреспондента.

В письме рабочие призвали премьера установить нижний предел месячной зарплаты рабочего на уровне 25 тысяч рублей.

Кроме того сотрудники предприятия пожаловались Путину, что руководство не сообщает им подробности о финансово-экономическом положении завода.

"Многие вопросы, которые затрагивают интересы рабочих, решаются кулуарно, а трудовой коллектив ставят перед свершившимся фактом, тем самым создавая конфликтные ситуации и социальную напряженность на предприятии", - рассказал радиостанции председатель профсоюза "Единство" Петр Золотарев. ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Yurich | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Две аварии произошли в ходе автошоу с участием болидов Формулы-1 Bavaria Moscow City Racing, проходящем в воскресенье около Кремля, передает "Интерфакс".

Еще до начала основной программы мероприятия один из участников на автомобиле Subaru Impreza не справился с управлением и врезался в ограждение, установленное на Кремлевской набережной. Автомобиль получил повреждения переднего бампера и покинул трассу своим ходом. Машину другого российского участника автошоу, который также врезался в ограждение и повредил переднюю часть автомобиля, вывезли на дежурном эвакуаторе. Марку машины информационное агентство не уточняет. Гонщики в обоих эпизодах не пострадали.

Серия показательных заездов болидов Формулы-1 началась около половины третьего дня. Трасса проходит вокруг Кремля, ее длина соста ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Yurich | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters