Воскресенье, 28.04.2024, 22:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 14
В Подмосковье убили советника начальника Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) имени Жуковского. Об этом 14 июля сообщается на сайте областного управления СКП РФ.

Тело 70-летнего доктора технических наук Геннадия Павловца было найдено вечером 13 июля после пожара в его доме в садоводческом "товариществе "Союз ЦАГИ", расположенном в пределах города Жуковский. Тело нашли при разборе завалов кухни. Осмотр показал, что причиной смерти мужчины стал не огонь, а многочисленные ножевые ранения. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Агентство "Интерфакс" уточняет, что Павловец являлся известным ученым. В прошлом он был первым заместителем директора ЦАГИ, и лишь с возрастом перешел на ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Yurich | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

В горах Ботлихского района Дагестана во вторник упал и полностью сгорел военный вертолет Ми-24, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в штабе Ботлихского гарнизона.

Инцидент произошел около полудня, но в правоохранительных органах о нем узнали лишь вечером, сообщили РИА Новости в Ботлихском РУВД. Когда милиционеры прибыли на место происшествия, летчиков они не нашли. Позже стало известно, что те успели катапультироваться и были подобраны другими вертолетами. По предварительным данным, экипаж не пострадал.

Крушение произошло, когда вертолет зацепил несущим винтом склон горы. Из-за аварии боеприпасы и оружие оказались разбросаны в радиусе нескольких десятков метров. Расследованием обстоятельств произошедшего занимаются военные, подчеркнул источник ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Yurich | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters