Воскресенье, 28.04.2024, 02:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 10
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США.

Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку аудио. Так, сообщалось, что Гибсон обзывал Григорьеву "свиньей в шляпе", "шлюхой", "фальшивкой" и заявлял ей, что она его "позорит и ведет себя как сука".

The Hollywood Reporter сообщает, что вскоре после опубликования записей агентство William Morris Endeavor Entertainment, которое представляло интересы актера в Голливуде, отказалось от сотрудничества с ним. Анонимный источн ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Yurich | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Сторонники Эдуарда Лимонова создали парию "Другая Россия", сообщает "Эхо Москвы". Партия была создана на учредительном съезде, который проходит в гостиничном комплексе "Измайлово" в Москве. На съезде присутствуют 150 активистов из 50 регионов России и все они единогласно проголосовали за предложенный Лимоновым устав новой партии.

Кроме этого был выбран исполком новой партии, куда вошли 7 человек (председателем стал сам Лимонов), а также утвердили программу действий партии. По данным РИА Новости, одним из первых пунктов в программе значится демократизация России. Кроме этого в ней прописаны регулярная сменяемость высшей власти, национализация сырьевых отраслей промышленности, отмена за ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Yurich | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Имена россиян, осужденных на родине за шпионаж и переданных Соединенным Штатам в рамках "шпионского обмена", были предложены российским властям Вашингтоном и утверждены президентом РФ Дмитрием Медведевым. При этом, как отмечает источник "Ленты.Ру", обмен Игоря Сутягина назывался обязательным условием сделки.

Как сообщалось, Россия передала США Игоря Сутягина, Сергея Скрипаля, Александра Запорожского и Геннадия Василенко, которые предварительно были помилованы указом президента. Самолет с ними вылетел сначала в Великобританию, а затем в США. При этом по неподтвержденным данным британских СМИ Сутягин и Скрипаль остались в Соединенном Королевстве. Самолет с десятью "русскими шпионами", осужденными в США за незаконное сотрудничество с и ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Yurich | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters