Воскресенье, 28.04.2024, 05:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 24
картинка

Погибла двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, тренер сборной России Наталья Лаврова

В Пензенской области выясняют причины ДТП, в котором погибла двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, тренер сборной России Наталья Лаврова. Авария произошла утром 23 апреля. «Лада», в которой ехала Наталья Лаврова с сестрой, столкнулась с иномаркой. От полученных травм обе женщины скончались на месте.
Удар был такой силы, что машина, в которой ехала Наталья Лаврова, загорелась, и её выбросило с проезжей части. Шансов на спасение, говорят инспекторы ГИБДД, ни у самой гимнастки, ни у её сестры, которая управляла автомобилем, не было. Тела погибших успели вытащить из полыхающей машины до приезда пожарных.

Просмотров: 471 | Добавил: Yurich | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Хоккейный клуб МВД из Балашихи одержал победу со счетом 3:2 над казанским "Ак Барсом" и повел в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию матча.

В первом и втором периоде хоккеисты обменялись двумя шайбами, причем во второй двадцатиминутке матча оба гола были заброшены на последней минуте. На 47-ой минуте хоккеист подмосковного клуба Роман Дерлюк забил решающую шайбу в ворота вратаря "Ак Барса" Петри Веханена.

В концовке третьего периода хоккеистам казанского клуба не удалось реализовать игровой перевес, и встреча завершилась победой ХК МВД.

Подмосковный клуб впервые в своей истории повел в финальной серии чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Следующая встреча клубов в серии до четырех побед состоится в воскресенье, 25 апреля, в Казани. ХК ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Yurich | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Информация о задержании подозреваемых в организации новых взрывов в московском метро не соответствует действительности. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к расследованию терактов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры"-радиальная. Официальные представители следственных органов эту информацию не прокомментировали.

Собеседник агентства отметил, что задержание двух человек производилось "для проверки на причастность к организации этих преступлений". По его словам, сотрудники правоохранительных органов не нашли доказательств принадлежности граждан к террористическим группировкам и отпустили их.

Информация о задержании в Москве 30-летнего уроженца Дагестана появилась днем 23 апреля. Издание "Росбалт", сославшись на источн ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Yurich | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

С января 2010 года на территории Московской области началось строительство 144 жилых домов, общая площадь которых составит более двух миллионов квадратных метров. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил заместитель главы Минмособлстроя Александр Чугунов.

По словам Чугунова, эти показатели в шесть раз выше, чем за аналогичный период прошлого года. Чиновник также отметил, что в общей сложности в Подмосковье на различной стадии строительства находится около 20 миллионов квадратных метров жилья.

Московская область последние годы является лидером по вводу жилья среди субъектов РФ. В 2008 и 2007 годах в области ежегодно вводилось 7,9 миллиона квадратных метров жилья, а в минувшем году в регионе построили 8,2 миллиона "квадратов" (13,8 процента от годового объема жилья в стране). В 2010 году, ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Yurich | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters