Суббота, 27.04.2024, 18:39 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 20
В Сети были опубликованы фотографии устройства, которое, по заверениям интернет-сайта Gizmodo, является смартфоном Apple iPhone следующего поколения (iPhone 4G). Смартфон был найден неизвестными в баре пригорода Сан-Франциско.

Устройство, находящееся у сотрудников Gizmodo, существенно отличается от нынешнего поколения iPhone 3GS. Так, смартфон вдобавок к традиционной камере оснащен камерой для видеозвонков, а также фотовспышкой. Он использует сим-карты формата micro-SIM, которая обладает меньшим размером, чем традиционные SIM-карты.

Емкость аккумуляторной батареи нового смартфона на 16 процентов выше, чем у iPhone 3GS. Вес устройства составил 140 граммов. Для сранения, iPhone 3GS весит 135 граммов.

Поскольку устройство, попавшее в руки Gizmodo, не работало, сотрудникам издания не удал ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Yurich | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Россия и Катар намерены совместно осваивать газовые месторождения Ямала. Это предусмотрено совместным заявлением, подписанным 19 апреля министром энергетики России Сергеем Шматко и министром энергетики и промышленности Катара Абдуллой бин Хамадом аль-Аттия, сообщает РИА Новости.

В частности, речь может идти о проекте "Ямал СПГ" крупнейшего в России независимого производителя газа - компании "Новатэк". Ресурсной базой проекта должно стать Южно-Тамбейское газоконденсатное месторождение.

В рамках "Ямал СПГ" предполагается построить комплекс по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 15-16 миллионов тонн топлива в год. Производство на нем планируется начать в 2017-2018 годах, а поставлять выработанное топливо - в Европу, Северную и Южн ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Yurich | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters