Суббота, 27.04.2024, 08:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 16
картинка

Liberkey, бесплатная оболочка-контейнер для создания коллекции портативных приложений и легкого управления ими. Программа может быть установлена на компьютере или на любом портативном устройстве и включает в себя постоянно автоматически обновляемую коллекцию бесплатных портативных приложений из онлайн-каталога (сейчас доступны 309 приложений). В случае выхода новой версии какой-либо программы вы будете иметь у себя обновленную версию.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

LiberKey обеспечивает легкий доступ к программам через меню в основном окне программы или через всплывающее меню в трее. Все программы классифицированы по категориям и подкатегориям. Особо необходимо отметить очень удобные и полезные функции программы Включить / Отключить ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Microsoft показала работу Windows и Internet Explorer 10 на процессоре ARM


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
картинка

На конференции MIX, предназначенной для разработчиков, компания Microsoft анонсировала выпуск новой версии браузера Internet Explorer и показала работу Windows на процессоре с архитектурой ARM.

картинка

Производитель подготовил для загрузки предварительную версию (Platform Preview), которая доступна на сайте Microsoft Test Drive, так что желающие могут ознакомиться с особенностями Internet Explorer 10, такими, как поддержка CSS Gr ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Традиционно мчу в электричке на работу. На пол-пути удалось присесть, сижу себе, никого не трогаю, читаю, периодически пялюсь в окно на мелькающие, пока еще малопривлекательные, весенние пейзажи лесопарковой зоны, пронзаю взглядом тучи, пытаясь досмотреться до апрельского солнца. Рядом со мной едут граждане. Самой разной наружности. Мои соседи: девушка лет 25, мужчина лет 30 с бутылкой лимонада, молодой человек непонятного возраста в бейсболке с плеером, еще один мужчина, по виду работяга в куртке-бомбер, по явным признакам женат, женщина лет 35, накрашенная странным образом (черные стрелки, розовые тени с блестками, ярко-розовая помада, на голове из волос сооружен хвост-мальвинка, перетянутый малиновой бархатной резинкой, малиновая куртка, розовая сумка). Едем, мои соседи, судя по всему знакомы: они переговариваются время от времени и пьют лимонад все др ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Как сообщает Генеральная прокуратура РФ по факту выявленных хищений при строительстве Кольцевой автодороги (КАД) возбуждены несколько уголовных дел.
---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

В совершении хищений подозревается руководство ООО «Флора», в частности, его генеральный директор. Уголовные дела возбуждены по статье «мошенничество в особо крупном размере».

После того, как на растраты в ходе строительства петербургской кольцевой обратила внимание Счетная палата, расходование средств на стройку века проверили петербургская прокуратура и ГУВД.

По данным ведомства, в результате проверки, выяснил ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Михалков: всегда езжу по правилам и на "встречку" не выезжал
картинка

Кинорежиссер Никита Михалков опроверг сообщения о том, что его машина грубо нарушила правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения на Рублево-Успенском шоссе. "Я всегда езжу по правилам. И только при крайней необходимости я выезжаю из общего потока, предварительно включив спецсигналы. Всегда", — заявил Михалков "Интерфаксу" в пятницу, комментируя заявление общества "Синие ведерки" о том, что его машина выехала на "встречку". По его словам, "на фотографии автомобиля, представленной сообществом "Синих ведерок", "мигалки" нет вообще, поэтому понять работает она или нет, невозможно". "То есть либо я снял ее, чтобы сфотографироваться, либо фотограф снимал из-под ведра", — пошутил режиссер.


------------------------------------------------------ ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Верховный муфтий предложил добавить на герб России полумесяц

картинка

Российские мусульмане намерены получить в Москве земельные участки для строительства новых мечетей. Место для резиденции в столице подбирает и председатель находящегося в Уфе Центрального духовного управления мусульман России, верховный муфтий Талгат Таджуддин. О своих планах он рассказал обозревателю «Московских новостей» Елене Супониной. Началась беседа с предложения муфтия изменить государственный герб России.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

— Предложение изменить российский герб я направлял Владимиру Владимировичу Путину, а недавно Дмитрию Анатольевичу Медведеву показал, как это может выглядеть (президент во время поездки по Башкирии в феврале побывал в Уфимской соборной мече ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Устройство под названием Collector позволяет найти применение картам памяти формата microSD небольшого объема. Обычно, когда пользователь покупает для своего смартфона или другого мобильного устройства карточку большего объема, ее предшественница остается без дела. Эти карточки предлагается устанавливать в устройство Collector, оснащенное интерфейсом USB.
---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
картинка

Объединив так несколько карточек, можно получить накопитель, имеющий вполне приличный объем. Конечно, объем можно наращивать, заменяя карточки.


Просмотров: 522 | Добавил: Yurich | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters