Суббота, 20.04.2024, 17:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 16 » "Я правила не нарушал!"
12:05
"Я правила не нарушал!"

Михалков: всегда езжу по правилам и на "встречку" не выезжал
картинка

Кинорежиссер Никита Михалков опроверг сообщения о том, что его машина грубо нарушила правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения на Рублево-Успенском шоссе. "Я всегда езжу по правилам. И только при крайней необходимости я выезжаю из общего потока, предварительно включив спецсигналы. Всегда", — заявил Михалков "Интерфаксу" в пятницу, комментируя заявление общества "Синие ведерки" о том, что его машина выехала на "встречку". По его словам, "на фотографии автомобиля, представленной сообществом "Синих ведерок", "мигалки" нет вообще, поэтому понять работает она или нет, невозможно". "То есть либо я снял ее, чтобы сфотографироваться, либо фотограф снимал из-под ведра", — пошутил режиссер.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------
картинка



картинка



картинка



картинка



картинка


картинка



картинка



картинка
На фото помимо машины Михалкова прочие небожители с  мигалками, выбравшие встречку. Дата съемки: 14 апреля, Рублево-Успенское шоссе

"В любом случае, понимая нервозность на дорогах, приношу свои извинения тем, кому могу доставить неудобства, а также тем, кого могут ввести в заблуждение подобные провокации с фотошопом", — подытожил Михалков.

В Рунете обнародованы снимки автомобиля Никиты Михалкова, который едет по встречной полосе в районе Рублево-Успенского шоссе, «распугивая народ».

«У Михалкова мигалка не работала, да и «кряквы» не помню. За него все сделал впереди идущий бумер», – рассказывает автор компроматных фотографий, блогер chowbreeder.

Активисты «Синих ведерок» призывают кинорежиссера к ответу «за наглую езду по встречке». Один из координаторов общества Петр Шкуматов обратился с заявлением к президенту Дмитрию Медведеву и к ГИБДД, приложив имеющиеся фотодоказательства.

«Сегодня, из открытых источников мне стало известно, что вчера, 14-го апреля 2011 года, автомобиль, которым пользуется режиссер с гос.номером А375МР97, не включая (!) мигалки, выехал на полосу встречного движения в районе Рублево-Успенского шоссе, двигаясь в направлении Москвы», – пишет блогер.

По его словам, сам факт наличия «мигалки» у Михалкова вызывает «крайне негативные чувства у многих граждан России», а его «циничное поведение» на дороге угрожает жизни и здоровью обычных водителей.

«Я прошу Вас дать указание проконтролировать процесс расследования данного правонарушения, так как это не первое и, к сожалению, не последнее грубейшее нарушение ПДД и здравого смысла режиссером Михалковым», – заявляет активист в письме к президенту.

Кроме того, он просит рассмотреть вопрос полной отмены «мигалок» на машинах чиновников и приближенных к ним лиц, оставив их только на автомобилях специальных служб.

В свою очередь Петр Шкуматов опасается давления на свидетеля, который не побоялся «усатого» и обещает ему полную поддержку.







Примечание: код купона - POLUDINIV_6A действителен по 30.04.2011 года
Просмотров: 588 | Добавил: Yurich | Теги: срочные съемки, барин едет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters