Пятница, 19.04.2024, 13:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 15

А с чем у вас ассоциируется слово вирус? Года три назад я бы сказала что это или микробы, вызывающие различные болезни, или культовая попсовая группа середины девяностых...)) С активным развитием интернета это слово получило совершенно новое значение — теперь так называют все то, что прикольно посмотреть и не лень кинуть ссылочку другу в скайп:) Ушлые рекламщики тут же смекнули, что на этом поле они могут хорошенько порезвиться и тут же взяли себе в оборот новый инструмент пиара. Дело оставалось за малым — чтобы юзера просто не стошнило от откровенной рекламы и он таки кинул другу в скайп ссылочку, нужно было разбавить пиар чем-нибудь интересным, прикольным и даже захватывающим — народ всегда требо ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Yurich | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Счастливчик Альберт Бегракян два года назад сорвал рекордный куш в истории российской лотереи — он угадал 6 чисел из 45 и выиграл 100 миллионов рублей (по тем временам три миллиона долларов)

картинка

Из скромного предпринимателя, живущего с женой и двумя дочерьми в съемной квартире, 36-летний житель города Колпино, что под Санкт-Петербургом, в одночасье превратился в богатея.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Около месяца везунчик скрывался от репортеров. Но под лихим напором сдался и рассказал, как было дело. Мол, лотерейный билет купил в киоске возле дома. Розыгрыш по телевизору пропустил. А когда зашел на сайт «Гослото» и сверил цифры... дар речи потерял.

- Стресс такой, сразу не знаешь, куда деваться! — признавался наш герой.

За деньга ... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: Yurich | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

9 апреля 1989 года в Тбилиси при разгоне многотысячного митинга погибли 18 человек. Виновными сделали военных, которым было поручено навести порядок в столице Грузинской ССР. И до сих пор многие в Грузии уверены в том, что жертв было гораздо больше, что десантники рубили саперными лопатками женщин и что "народ душили газами". Свою версию того, что произошло, в интервью "Правде.Ру" озвучил руководивший операцией по наведению порядка тогдашний командующий войсками ЗакВО генерал-полковник Игорь Родионов.
---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

— Чтобы понять, что тогда произошло, обрисую всю картину в целом. В мае 1988 года я прибыл в Тбилиси и принял Закавказский военный округ (ЗакВО). Обстановка в регионе уже была сложной. В Азербайджане разбирались с последстви ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Yurich | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Этот пост состоит из трех разных текстов. Впрочем, их количество можно увеличить до бесконечности. Объединяет их одна простая мысль: доколе мы будем терпеть этих "правителей"?


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Вот что написал Владимир Некрасов:

По старой традиции министр финансов России А. Кудрин, а вслед за ним и Минфин, изыскивают все новые способы обирания граждан с целью пополнения государственного бюджета.

Испокон веков государства наполняют казну за счет налогов и пошлин, фискалы давно научились обкладывать налогами и пошлинами любой "чих" граждан и подданных.

Минфин, возглавляемый А. Кудриным, "достойно" исполняет фискальную функцию, наполняя государственый бюджет за счет увеличения поборов с населения России, посредств ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Yurich | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters