Вторник, 23.04.2024, 17:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 16 » LiberKey 5.3.0413 Portable (Ml/Rus)
22:17
LiberKey 5.3.0413 Portable (Ml/Rus)
картинка

Liberkey, бесплатная оболочка-контейнер для создания коллекции портативных приложений и легкого управления ими. Программа может быть установлена на компьютере или на любом портативном устройстве и включает в себя постоянно автоматически обновляемую коллекцию бесплатных портативных приложений из онлайн-каталога (сейчас доступны 309 приложений). В случае выхода новой версии какой-либо программы вы будете иметь у себя обновленную версию.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

LiberKey обеспечивает легкий доступ к программам через меню в основном окне программы или через всплывающее меню в трее. Все программы классифицированы по категориям и подкатегориям. Особо необходимо отметить очень удобные и полезные функции программы Включить / Отключить ассоциацию файлов любой из программ и корректного завершения программ и отключения переносного устройства.

Используя функции: Добавить программы / Удалить программы вы можете дополнять, удалять программы, т.е. сделать сборку под себя. И программа сама скачает из онлайн-каталога, установит в требуемую категорию и под категорию и, даже, создаст новую категорию, если в Вашей сборке она отсутствует. Сейчас доступны более 300 программ и утилит. Программы разнесены по категориям: Аудио, CD / DVD, Образование, Управление файлами, Игры, Графика, Интернет, Сеть, Офис, Безопасность, Системные утилиты, Видео.

Вы также можете дополнять коллекцию программ LiberKey, имеющимися у вас портативными приложениями и включать их в в меню в соответствующие разделы или создавать новые разделы. Но если этих программ нет в онлайн-каталоге, то следить за обновлениями и обновлять придется самим.

Вы также можете подать предложение о включении портативных программ а онлайн-каталог на форуме сайта. НО, естественно, программа должна быть бесплатная и обновляемая.

картинка

Особенности

* Готова к использованию
* Это бесплатно, без вирусов, шпионского и рекламного ПО, чего-либо всплывающего (если не считать меню и подсказок, которые также можно отключить).
* 100% мобильность и работа с портативных устройств
* Liberkey Apps Version Checker — синхронизирует вашу LiberKey с онлайн-каталогом на liberkey.com, находит и загружает обновления ваших приложений.
* Liberkey Inst — отвечает за установку / удаление приложений
* Liberkey KEY Files Assoc1 поможет временно ассоциировать / удалить ассоциации расширения файлоов (.AVI,.JPG,.doc,...) с приложениями вашего LiberKey

картинка

* Вы можете создавать свои меню, категории и пр. для своего LiberKey
* Вы можете создавать, размещать на рабочем столе и управлять иконками портативных приложений
* С помощью LiberKey Portabilizer (движок, который управляет переносимостью всех приложений) Вы можете добавлять свои портативные приложения в LiberKey.
* LiberKey Disk Ejector помогает корректно отключить вашу LiberKey, если она находится на съемном диске (флэшке).
* И многое другогое ...

После установки Liberkey при первом запуске вам будет предложено установить программы. Вы можете выбрать один из трех пакетов программ, просмотрев перечень включенных в пакет программ.

картинка

Сводная информация:
Название: LiberKey 5.3.0413 Portable
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 4.10 Mb
Язык: Ml/Rus
Лекарство: Не требуется
Официальный сайт: liberkey.com




LiberKey_5.3.0413.exe






Примечание:  код купона - POLUDINIV_6A действителен по 30.04.2011 года
Просмотров: 571 | Добавил: Yurich | Теги: скачать, LiberKey 5.3.0413 Portable | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters