Пятница, 19.04.2024, 11:41 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Апрель » 21

Отчет премьера Владимира Путина о работе правительства в 2010 году, с которым он сегодня выступил перед депутатами Госдумы, – сплошная предвыборная болтовня. Такую оценку выступлению главы правительства дали блогеры.

картинка

---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

«Вернулся в СССР. Да проблемы есть, но «отец» народа все улучшит, все изменит. Кругом у Путина позитив, а где его нет, то там наблюдается позитив и это при том, что каждый день слышишь, что там проворовался крупный начальник или тут банда терроризирует целый город. Короче одна болтовня, аплодисменты через каждые 10 минут, «понимающие» взгляды депутатов и болтовня, болтовня и еще раз болтовня...», – пишет пользователь compromat1979.

«Предвыборный пиар и очередной короб лжи… Тут голимое втирание про ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Популярный норвежский писатель и критик, лауреат ряда национальных и международных премий. Прежде чем посвятить себя литературе, он успел потрудиться на самых разных поприщах: выступал на театральной сцене, снимал короткометражные фильмы и музыкальные видеоклипы, работал в психиатрической больнице, учителем в школе. Его литературный дебют — роман "Во власти женщины" (1993) — был признан критиками "чрезвычайно смешным и искусным", последовавший через три года "Наивно. Супер" стал европейским бестселлером, был переведен на тринадцать языков и сделал молодого норвежца фигурой без преувеличения культовой, а его сочинение — "Лучшая страна в мире" (2001) — надежно упрочило славу Лу как талантливейшего, в высшей степени индивидуального рассказчика.


--------------------------------------------------------------------------------------------- ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

80-летняя Аделаида Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (5)

картинка

"Как после этого? Воруют, врут, унижают. Убивают. Убивают такие же... И ровно дышат. Тот мент, что притащил прикованного наручниками ВРАЧА..."


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Друзья скоропостижно скончавшегося свердловчанина, главы свердловского исполкома «Справедливой России» Максима Головизнина решили рассказать, как умер их товарищ. Рассказать, потому что смерть уральца показывает всю бесчеловечность системы здравоохранения. Ему стало плохо недалеко от высококлассного мединститута в Москве. «Вы врач? Помогите! Человек умирает!», — кричали друзья, а в ответ – ноль внимания, только возмущение: бригады скорой помощи сигналили, водители махали – уберите тело с дороги… Наряд ДПС попробовал принудить врачей исполнить их моральный долг – не вышло. Что мо ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)


В последнее время как-то стало модно быть оппозиционером. Особенно модно таковым стало быть в интернете, в какой сайт ни плюнь, кругом сидят диванные критики власти. У всех них есть одна крайне неприятная особенность, неосведомленность, даже две, неосведомленность и нежелание с ней бороться. Как поступает критик, претендующий на хоть какую-то степень объективности? Он обычно изучает максимально подробно предмет своей критики, дабы его не обвинили в незнании матчасти. Диванный же оппозиционер любит бросаться лозунгами и идеями, почерпнутыми из изречений других диванных оппозиционеров. Соответственно, качество крити ки от раза к разу становится все более ущербным, что дескридитирует оппозицию как таковую.

Я позволю себе этим постом немного просветить диванных оппозиционеров насчет положения де ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

картинка

Выступая перед депутатами Госдумы Владимир Путин заявил, что к 2020 г. Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира, а развитие страны должно быть стабильным — без неоправданного либерализма.


---------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Жизнь без неоправданного либерализма
картинка

Премьер РФ Владимир Путин заявил, что России не нужны эксперименты, основанные на неоправданном либерализме и социальной демагогии. "Стране необходимо десятилетие устойчивого, спокойного развития. Без разного рода шараханий, необдуманных экспериментов, замешанных на неоправданных подчас либерализме или, с другой стороны, на социальной демагогии", — заяви ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Yurich | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters