Суббота, 20.04.2024, 13:11 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 30
картинка
Автор marinni порадовала нас прикольной подборкой купальных костюмов начиная с позапрошлого столетия.
------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

Купальные костюмы 1890-1950. Фото.

картинка



Bathing Belles, 1890s/1900s
картинка


картинка


1945 Bathing Beauties
---------------20 век----------------------------
... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Моя предыдущая заметка о нацистской пропаганде вызвала некоторый интерес. В комментариях разгорелась бурная дискуссия, в которой приняли люди самых разных (подчас весьма экзотических) взглядов. Раз кому-то интересно — продолжу тему.
На всякий случай хотел бы еще раз обозначить свою позицию. Нацистскую пропаганду надо изучать хотя бы той причине, что она и по сию пору используется против нашей страны. А в странах ближнего зарубежья разного рода эсэсовцы и прочие галичане стали национальными героями. И даже в Москве средь бела дня была установлена памятная плита в честь казаков фон Панвитца и Краснова. Так что, повторюсь еще раз — врага надо знать в лицо.
И, специально для либералов — лично я не бреюсь налысо и не ору "хайль Гитлер" под "Хорста Весселя", а "если в кране нет воды", то я считаю, что это проблемы у Водоканала, а не злые евреи под покрово ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Тотальный запрет нацистской пропаганды в советские времена был ошибкой. Ведь в годы холодной войны, перестройки, да и в наши дни, враги нашей страны активно используют наследие доктора Геббельса. Рейхсминистр просвещения и пропаганды покончил с собой 1 мая 1945 года, но дело его живет. Если бы читатели "Огонька" времен Коротича и слушатели "голосов" были бы хорошо знакомы с первоисточниками журнальных статей и радиопередач, история нашей страны могла сложиться иначе.
В наши дни тотального запрета нет, но, например, тот же "Майн Кампф" запрещен. А зря. Если бы эта книга свободно стояла на полках библиотек и на прилавках магазинов, любителей бриться налысо и рисовать свастики на заборах было бы намного меньше. Потенциальные наци знали бы из надежного первоисточника, что фюрер германской нации считал бы их славянскими недочеловеками.
Врага надо знать в ... Читать дальше »

Просмотров: 1219 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

картинка
------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

hi-Sun является удачной комбинацией пляжного покрывала, стереосистемы и рюкзака для переноски, который также можно использовать в качестве подголовника. Размеры покрывала составляют 180х80 см, оно изготовлено из 100-процентного хлопка. Рюкзак-подголовник оборудован двумя съемными 2-ваттными динамиками и может подключаться к любому источнику звука, использующему стандартный 3,5-миллиметровый аудиовыход. Выпускается комплект в красном, черном, синем и розовом цветом решении. Стоимость hi-Sun составляет 59 евро.

картинка

картинка
... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

С 1 июля с. г. автомобилисты будут обязаны по-новому укомплектовывать автомобильные аптечки. Новая аптечка первой помощи станет дешевле, поскольку в ней останутся только бинты, аппарат для искусственной вентиляции легких, жгут, ножницы и резиновые перчатки.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------
картинка

Согласно новым требованиям, из автомобильных аптечек исключат все лекарственные препараты (анальгин, аспирин, активированный уголь, валидол, нитроглицерин, корвалол, раствор аммиака) и такие дезинфицирующие средства, как зеленка и йод. Сообщается, что нововведения делаются с учетом европейского опыта.

Давайте посмотрим, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Yurich | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters