Среда, 24.04.2024, 10:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 26
картинка

25 июня во всем мире вспоминали Майкла Джексона. Король поп-музыки скончался год назад в возрасте 50 лет. В Индии, США, Японии, Германии, Великобритании, Вьетнаме и даже России фанаты Джексона зажигали свечи, несли цветы к стихийным мемориалам из статуеток и фотографий певца, лепили его портреты из песка и слушали его песни.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------
картинка
В пятницу, 25 июня исполняется ровно год со дня смерти Майкла Джексона. Еще накануне его поклонники со всего мира стали собираться у звезды его имени на голливудской Аллее славы. Они приносят цветы и записки со словами памяти.

Накануне вечером в Лос-Анджелесе на арене "Стейплз Центр" прошел концерт, посв ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Yurich | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Международный день борьбы с наркоманией был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками. Решение было принято 7 декабря 1987 года на основе рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, которая приняла всеобъемлющий многодисциплинарный план деятельности по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------
... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Yurich | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters