Пятница, 26.04.2024, 10:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 20
картинка

Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Ваш нелегкий труд пользуется огромным уважением в обществе. В руках врача поистине бесценные сокровища — здоровье и жизнь человека.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

На протяжении многих лет в 3-е воскресенье июня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник: "День медицинского работника".
День Медика традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан.

Эта дата давно вышла за рамки сугубо профессионального праздника, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах.
Именно в этот день работники ... Читать дальше »

Просмотров: 1375 | Добавил: Yurich | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Эта темная история не уступает по своей скандальности акции со шпионским полетом самолета-разведчика, пилотируемого печально известным Пауэрсом.

картинка

Однако она не получила широкой огласки даже тогда, когда почти все в ней прояснилось и было названо своими именами. Началась «эпоха общечеловеческих ценностей», и хотя советские спецслужбы приготовили заявление для прессы, оно так и не стало достоянием декларируемой на каждом углу гласности. Из аппарата Горбачева поступило указание: «Сейчас не время говорить об этом». Но сегодня это время, похоже, пришло...


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

Начало описываемых событий относится к 70-ым годам прошлого века. Тогда уже был проведён подводный кабель, соединяющий Владивосток и Петропавловск-Камчатский, по которому шла шифрова ... Читать дальше »

Просмотров: 2506 | Добавил: Yurich | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Сотовые компании воруют деньги?
Об этом говорят почти все, но на проверку выходит, что виноваты сами мы.

картинка

До последнего времени я думал также, пока на собственном примере не обнаружил, что сотовые компании действительно работают в сговоре с мобильными ворами и получают свою долю от прибыли.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

На днях получил от Билайна СМС, что на счету осталось меньше 60 рублей. Заказал распечатку. Кстати, детализацию на Билайне можно получить только за деньги — 1 рубль за сутки. Ну, да ладно. Через 2 минуты получаю. Ба, за последнюю неделю ежедневно со счета снимают по 44 рубля с мелочью, графа именуется "Мобильная коммерция". Звоню в службу поддержки Билайн, прошу разобраться:
— Вы СМС отправляли?
— Нет.
— На платные сервисы звонили?
— Н ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Yurich | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters