Пятница, 26.04.2024, 15:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 10
Николай Левичев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе обратился к Юрию Лужкову с открытым письмом. И как бы вы ни относились к этой партии, а Левичев всё-таки говорит правильные вещи. Он замечательно описал то, что видит каждый горожанин, помнящий старую Москву. Столица стала другой - некрасивой, безликой, неудобной для жизни.

Впрочем, вы можете сами посмотреть видеообращение:



Или ознакомиться с текстом письма.

Одну цитату оттуда я всё-таки приведу и здесь:

«В Москве больше нет места маме с детской коляской, пенсионеру с шахматной доской на бульваре, ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Yurich | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Встречайте: автомобиль-монстр, автомобиль-мечта, гибрид болида F1, трофи-грузовика и танка, автомобиль, у которого приставка «супер» подходит к любой запчасти. Он ест хаммеры на завтрак! Он – Shadow Hawk!



Shadow Hawk — серия транспортных средств, которых так не хватало. Разработчики относят свое детище к классу Super Terrain Vehicles, что в переводе может звучать как "транспортное средство для любой местности". При этом, сделав упор на уникальную проходимость и впечатляющее соотношение мощности к весу, создатели не забыли о комфорте и низких эксплуатационных расходах. И хоть Shadow Hawk выглядит массивно на самом деле примерно такого же размера как Corvette.

картинка

Для начала, это настоящий бигфут – штатными считаются ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Yurich | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Способы завязки шнурков. Иллюстрации с сайта любителей кроссовок и 
шнурков - SneakerFreaker.com

Одним из навыков, который каждый из нас приобретает с самого детства является завязывание шнурков. Брат, сестра, родители или может быть воспитательница в детском садике показывали нам эту мудреную технику, входящую затем в автоматизм и не представляющую ничего сложного. При этом стоит взглянуть на туфли или кроссовки своего соседа и станет ясно — кто бы нас не учил, он либо не обладал оригинальностью, либо знал, что делает и показал самый простой способ. Если вы носите туфли, кроссовки или «берцы» и вас смущает стандартная шнуровка, то самое время попробовать что-нибудь новое.



<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Yurich | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Россия открыла счет мировым рекордам Олимпиады в Сочи в 2014 году: ее расходы в десять раз превысили бюджеты прошедших зимних олимпиад в итальянском Турине и американском Солт-Лейк-Сити, канадском Ванкувере. Затраты на подготовку к Играм перевалили за 30 млрд. долл. при первоначальной смете в 12 млрд. – такие цифры назвали накануне сегодняшнего визита Владимира Путина в Сочи представители Министерства регионального развития. Аномально высокие расходы на Олимпиаду в Сочи экономисты объясняют коррупцией, низкой эффективностью подрядчиков, а также неверным выбором места проведения Олимпиады-2014. Специалисты не могут выяснить, на какие именно объекты расходуются средства, и предполагают дальнейший неоправданный рост расходов на Олимпиаду.

Сегодня премьер-министр Владимир Путин совершает рабочую поездку в С ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Yurich | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters