Суббота, 20.04.2024, 19:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 06
картинка

Думаете, половое просвещение актуально только для несмышлёных подростков? Прежде чем ответить на этот вопрос, ознакомьтесь с нашей подборкой интересных и небесполезных фактов об интимных отношениях и их последствиях



Факт 1

Марокканский правитель, попавший на трон ещё в первой половине XVIII века, оказался в Книге рекордов Гинесса как самый плодовитый в истории отец. Согласно записям, он дал жизнь как минимум 342 девочкам и 525 мальчикам, а к 1721-му году количество его наследников мужского пола увеличилось уже до 700.

картинка

Факт 2

В вопросах продолжения рода женщинам, конечно, трудно хоть немного догнать сильный пол, но и тут есть свои удивительные рекорды. В том же XVIII веке од ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)


Наконец-то появился годный пруф по муслимам в Европе. Теперь можно смело давать защитничкам. Впрочем, досталось и христианам, которые конечно менее агрессивны, чем исламисты, но не так уж и намного. А самые неагрессивные, как и ожидалось, нерелигиозные подростки из немусульманских стран.

Цитирую:

В Германии обнародованы результаты криминологического исследования среди молодежи страны. Выяснилось, что наибольшей склонностью к насилию и преступлениям отличается верующая мусульманская молодежь из числа мигрантов первой волны.

Исследование провел Институт криминологии (KFN) Нижней Саксонии в 2007 - 2008 годах в 61 городе Гер ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Групповое вооружение современной пехоты — мобильные пулеметы, гранатометы, противотанковые и зенитные ракетные комплексы — создано для выполнения сверхзадачи: совмещать огневую мощь с ее мгновенным применением. Боевые вертолеты, мощные танки и самолеты-штурмовики — все это сегодня может быть уничтожено всего тремя пехотинцами, которым при этом приходится действовать «на ногах» и под шквальным огнем противника.

Модернизация пулемета

Параллельно с развитием и распространением новейших типов оружия продолжалось и совершенствование пулеметов, ставших необходимым компонентом вооружения мотострелков и десантников, обязательным оружием боевых машин.

Современные ручные пулеметы, созданные в большинстве своем под промежуточные (автоматные) патроны, стали чем-то средним между индивидуальным и групповым оружием. С ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Четвертую власть и представителей второй древнейшей профессии поздравляю с праздником. Пусть он сегодня, 6 июня, отмечается лишь в Украине, но из чувства солидарности наши российские коллеги вспомнят о своей принадлежности к этой удивительной профессии. Ведь недаром говорят: журналистика — это даже больше, чем призвание. Это образ жизни. А после работы в редакции любая другая специальность покажется скучной и серой.



картинка

Журналист — это человек умеющий писать. Речь не идёт о рецептах в кулинарной книге или новогодней открытки для родственников. Он исследователь происходящего в мире, который может грамотно изложить в письменном виде ход событий. Тот, кто хранит свои великолепные записи в столе и ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

6 июня 2010 года исполняется 18 лет с того момента, как президент России Борис Ельцином своим указом назначил Юрия Лужкова мэром Москвы. С тех пор Лужков, бессменный глава города, превратился в одного из самых могущественных политических тяжеловесов страны.



картинка

Юрий Лужков является лицом Москвы 18 лет.

В воскресенье 6 июня исполняется 18 лет с того момента, как Юрий Лужков стал мэром Москвы. По просьбе GZT.RU эксперты в разных областях городской жизни дали оценку тому, что произошло с городом за этот период.

Восемнадцать лет назад, 6 июня 1992 года президент России Борис Ельцин своим указом назначил на должность мэра Москвы Юрия Лужкова. Его предшественником на этом посту был Гавриила Попов. При нем с 1991 го ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Богата русская земля народными умельцами.
Один "Кулибин" сделал себе на даче, самодельную железную дорогу.
Побольше бы таких умелых людей.



картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка
... Читать дальше »
Просмотров: 1072 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Футбольное хулиганство очень тесно связано с самой игрой практически с момента ее зарождения в Великобритании. На начальной стадии становления футбола как профессионального спорта постоянно упоминалось о так называемых «грубых парнях», которые приносили много хлопот во время матчей.

картинка

Самые злостные и отчаянные противостояния и потасовки проходили между болельщиками команд из одного города или области страны. Такая вражда тянется на протяжении долгих лет, а представители разных сторон ненавидят друг друга на протяжении нескольких поколений.

Первые официально зарегистрированные сообщения о драках между фанатами появились еще в XIX веке. Причем, кроме фанатов команды-соперника хулиганы также не редко избивали игроков и судей. Однако из-за двух Мировых войн насилие на стадионах Англии резко сократилось, а футбол стал приобретать поло ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Вот и наступило долгожданное лето с теплой погодкой,ярким солнышком и морем. Мир женской моды предлагает столько соблазнительных штучек для нас, женщин, что просто невозможно удержаться от вполне понятного желания примерить все это на себя, и, этакой королевой предстать перед своим избранником. Но на этом нелегком, но приятном пути нас часто подстерегают разочарования. Причем исходят они как раз от наших мужчин, совершенно несогласных с тем, как мы в этих замечательных штучках выглядим. Итак, небольшой рейтинг мужских антипатий женской летней коллекции лето 2010. Поехали ?



В мире женской моды произошел небольшой переворот: на днях выяснилось, что буквально все наиболее популярные среди дам вещи кажутся мужчинам несексуальными, непривлекательными и вообще странными. Всего в антирейтинг, составленный по итогам опроса на сайте MSN, п ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: Yurich | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters