Пятница, 26.04.2024, 17:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 25
картинка

пишет zyalt

Всю ночь в Москве шли гулянья выпускников. 127 учебных заведений отправились на Поклонную гору, 101 — на Красную площадь, 136 — на Воробьевы горы, 38 школ поплыли по Москве-реке, 15 уехали за город. Праздник удался, несмотря на запрет властей на распитие спиртного.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

Купание выпускника

картинка



Вчера у московских школьников прошли выпускные балы. По традиции самым ярким моментом гуляний стало купание детей в фонтанах. Пока я готовлю большой пост про выпускников 2010, предлагаю посмотр ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: Yurich | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Истории Грина вызывают в людях желание разнообразной жизни, полной риска, смелости и «чувства высокого», свойственного исследователям, мореплавателям и путешественникам. После его рассказов хочется увидеть мир – не выдуманные писателем страны, а настоящие, подлинные, полные света, лесов, разноязычного шума гаваней, человеческих страстей и любви.
Меня «дразнит земля, – писал Грин. – Океаны ее огромны, острова бесчисленны, и масса таинственных, смертельно любопытных уголков».


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

Александр Степанович Грин (псевдоним, настоящее имя Александр Стефанович Гриневский, 23.8.1880 — 8.7.1932) — русский писатель, автор знаменитой повести "Алые паруса", классик отечественной литературы.

> ... Читать дальше »
Просмотров: 2397 | Добавил: Yurich | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Об организации "Белая стрела" точно неизвестно ровным счётом ничего. То есть абсолютно ничего. Вообще. Есть только слухи, один невероятнее другого. Никаких документов, никакой толковой информации, вообще ничего, что с железной уверенность позволило бы утверждать о существовании такой организации.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

Российская организованная преступность. Солнцевские (Москва). Хадишовцы (Казань). Тамбовские(Санкт-Петербург). Двадцатьдевятники (Набережные Челны). Волговские(Тольятти). Слоны (Рязянь). С крушением СССР организованная преступность почувствовала свободу и вздохнула полной грудью. Грянули гангстерские войны, доселе невиданного масштаба. Чего стоит одна война за ВАЗ, или например деятельность Слоновских в Рязани, когда эти молодчики не только имели под ... Читать дальше »

Просмотров: 1943 | Добавил: Yurich | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Россия начинает перевооружать Черноморский флот суперфрегатами и подводными лодками

картинка

Черноморский флот России ждет масштабное перевооружение на новые типы кораблей и подводных лодок. Об этом в среду заявил главком Военно-морского флота Владимир Высоцкий. Главком пообещал, что до 2020 года для ЧФ будет построено 15 фрегатов и неатомных подводных лодок "в соотношении 60 на 30" (получается где-то 10 надводных и 5 подводных кораблей). Причем один фрегат и одна субмарина будут заложены уже в этом году. Эти планы говорят о намерении Москвы вернуть себе военное превосходство в Черноморском регионе.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

- Модернизация флота назрела давно, — заявил "Известиям" бывший командующий ЧФ адмирал Игорь Касатонов. — Ведь с 1997 года — момента раздела ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Yurich | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

Могут ли квас, кефир и лекарства превратиться в промилле


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

С осени вступят поправки в Административный кодекс, запрещающие водителю садиться за руль с малейшим содержанием алкоголя в крови. То есть введенное два года назад революционное для России алкогольное послабление для водителей сведется к абсолютному нолю. Но что такое абсолютный ноль? Значит ли это, что нельзя пить даже кефир или слегка "хмельной" квас? Как быть с лекарствами, содержащими спирт? Корреспондент "Известий" на себе проверил действие этих напитков и лекарств и пришел к выводу, что все не так страшно.

картинка

Маленький бытовой алкотестер остался с тех пор, когда я ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Yurich | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters