Четверг, 25.04.2024, 14:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 15
картинка

Бессменному мэру Москвы Юрию Лужкову приходится теперь бороться с кремлевскими недоброжелателями, чтобы удержаться на своем посту. Человек, который управлял российской столицей, как собственной вотчиной, и повлиял на ее образ больше, чем кто-либо другой со времен Сталина, — над этим политиком нависла теперь угроза увольнения, пишет о возможной отставке Лужкова The Guardian со ссылкой на свои источники в Кремле.



Эксперт Московского центра Карнеги Николай Петров предрекает столичному градоначальнику отставку в ближайшие два-три месяца. Сопредседатель оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов заявил изданию, что на 100% уверен в увольнении Лужкова.

По словам оппозиционера, на самом деле существует два Лужкова. Первый руководил Москвой в 1990-х годах, был достаточно прогрессивным политиком и поддерживал малый бизнес ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Yurich | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

картинка

В России власть коммунистов сменилась властью гебистов. Возглавила новую власть верхушка аппарата ГБ — дюжина генерал-полковников, занимающих самые важные посты в этом ведомстве. Образовав нечто вроде негласной коллегии ВЧК, генерал-полковники установили в стране диктатуру и поставили Путина в качестве диктатора, подняв его рейтинг перед президентскими выборами до 80%. Как им удалось это сделать, они не рассказывают, но многие в нашей стране уверены, что взрывы домов в Москве в сентябре 1999 года были гебистским вариантом поджога Рейхстага.



Путин оказался успешным диктатором и сосредоточил в своих руках такую власть, которая уступает только власти Сталина. Ни Хрущев, ни Брежнев, ни Горбачев, ни даже Ленин не обладали такой властью, как Путин. Все главные направления политики вырабатывает он, и считаться ему приходится только с ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Yurich | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters