Четверг, 25.04.2024, 04:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 09
картинка

В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Все это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья граждан. Уверяется, что выращенные частным порядком продукты чаще всего не соответствуют санитарным нормам и потому угрожают здоровью потребителей.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

В последние годы в США получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить.

Будучи принят, S510 нарушил бы право граждан н ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Yurich | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Однажды моя племянница, пятиклассница, спросила меня: «Дядя, а что такое три буквы «С» и одна буква «Р»?» Я объяснил как мог. Это происходило в одной из Рижских школ на перемене перед началом урока. Я зашел в пятый класс и спросил: «Ребята,а кто знает, как расшифровать слово «СССР»?» Как же мне было обидно оттого, что ни один ученик не смог ответить! Ни один! Вот каких масштабов достигло демократическое оболванивание народа.

картинка

На одной из улиц как-то остановили меня два мальчика и неожиданно спросили: «Дядя, а вы жили в Советском Союзе? Расскажите, как вам жилось? А то нам в школе говорят, что тогда было очень плохо, а знакомые взрослые говорят, что жилось хорошо. И мы не знаем, кому верить?» Я предложил ребятам присесть на скамейку и часа два рассказывал о Советском Союзе. О заводах и фабриках, которые стабильно работали, о колхозных полях, где всегд ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Yurich | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters