Пятница, 29.03.2024, 20:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 26

Все уже видели фото и видео упавшего американского F-15E в Ливии. Wall Street Journal напечатал статью, в которой описывается операция по спасению пилотов упавшего истребителя.

картинка

"Истребитель F-15E незадолго до полуночи, во вторник, летел на высоте 22000 футов над северо-восточной Ливией, когда его двигатели замолкли.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Двое лётчиков решили катапультироваться.

картинка

После катапультирования экипажа, другой истребитель ВВС США остался в этом квадрате, для координации военных спасателей находившихся в акватории Средиземного моря.

Вскоре после полуночи, пара AV-8B Harrier

... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Yurich | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (1)

картинка

Официальные поставки планшетного компьютера Apple iPad 2 в Россию все же будут, хоть Стив Джобс и не считает наш рынок мобильной электроники выгодным для Apple. Сеть магазинов М.Видео собирается начать продажи нового «яблочного» планшета уже этим летом, о чем на днях заявили ее сотрудники. Имеются в виду именно официальные продажи, а не то, что происходит в России сейчас, когда за вшивенький iPad 2 в базовой комплектации просят по 50 000 рублей.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Цена официальных планшетников будет значительно ниже, иначе количество покупателей такой техники устремится к нулю. Одновременно с анонсом появления iPad 2 в нашей стране компания М.Видео заявила о радикальном снижении цен на первое поколение пла ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Yurich | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters