Пятница, 29.03.2024, 20:34 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 04
картинка

Внешний вид промышленных зданий XIX и начала ХХ века прорабатывался не менее тщательно, чем фасад любого большого городского здания. Типовых проектов и «коробок» тогда не строили принципиально. Старинные промышленные здания Германии все, как одно, представляют собой памятники архитектуры своего времени. В восточной части Германии в свое время промышленность была развита очень хорошо. Здесь были представлены практически все промышленные отрасли, поэтому постройки особенно разнообразны. Все промышленные здания этой части Германии находились в эксплуатации и во время разгрома фашистского режима, когда разоренная страна потеряла свою целостность. Германия вновь смогла объединиться 3 октября 1990 года, и этот процесс вызвал в стране значительный экономический кризис, в результате которого многие фабрики и заводы Восточной Германии закрылись. Предлагаем взгляну ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Добавил: Yurich | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (1)

"Захотят убить — убьют" — говорят обыватели. " Захотите защититься — защититесь" пользуясь той же самой логикой им отвечают специалисты в сфере высоких технологий.

картинка

Защитой от снайперов, а точнее выявление оптических систем наблюдения занимаются многие разработчики в сфере безопасности. Российские разработки очень хорошо известны на мировом рынке, но вот в России они применяются штучно и весьма выборочно. Широкое применение возможностей новейших разработок в этой области упирается в невидимую, но весьма прочную стену рутины штабного мышления. О возможностях современного отечественного оборудования и приборов в этой области пойдет речь в этой публикации.

Обнаружить снайпера невооруженным глазом весьма непросто, да и практически невозможно. Профессиональные стрелки уделяют огромное внимание не только производству точного выстрела, но и выб ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: Yurich | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters