Вторник, 23.04.2024, 20:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 11

Фатима Тлисова, Алекс Григорьев

Госслужащие на Северном Кавказе не скрывают своих высоких доходов

картинка

Коррупция на Северном Кавказе не требует специального расследования – она на поверхности. Костюмы, часы, машины, дома чиновников и их родственников кричат о значительной разнице в официальных и неофициальных доходах. Согласно российским источникам, при зарплате в 2 тыс долларов министр на Кавказе ездит на машине средней стоимостью 1 млн долларов, носит костюмы за 120 тыс долларов и часы, находящиеся в ценовой «вилке» от 10 до 300 тыс долларов. Чиновники районного звена ездят на машинах поскромнее: от 200 до 500 тыс. Дома чиновников эксперты не
берутся оценивать из-за «гипертрофированных цен на недвижимость».


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂ ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Yurich | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

картинка

Скандал вокруг фонда "Федерация”, который в декабре прошлого года провел благотворительный концерт с участием Владимира Путина и звезд мирового уровня, продолжается. Фонд обещал оказать помощь больницам, занимающимся лечением детей, страдающих онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. Но родители детишек утверждают, что никакой помощи не дождались. Главным вопросом в этой истории по-прежнему остается: была ли благотворительная акция аферой?


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Происшедшее похоже на дурной детектив, красной нитью в котором проходит сюжет: Владимир Владимирович Путин посетил благотвори ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Yurich | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

картинка

Дизайнеры joyStudios продемонстрировали свою новую работу, выполненную в свойственной им реалистичной манере. При создании концепта iPhone 5 авторы снова не стали углубляться в футуризм, а взяли за основу оригинальный дизайн смартфона четвертого поколения, внесли в него небольшие коррективы, а для написания списка технических характеристик воспользовались более-менее проверенными слухами.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Главным нововведениями iPhone 5 стали поддержка сетей 4G, модуль NFC, а также в очередной раз похудевший корпус, чья толщина теперь составляет 7,2 мм. Пожалуй, это рекорд, если учесть что на сегодня самым тонким смартфоном является NEC MEDIAS. Кроме того, на борту имеются модули Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и GPS и 8-мегапиксельная камера, ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Yurich | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters