Пятница, 26.04.2024, 21:21 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 22
картинка
У любителей поспать сплошные праздники: 1 марта отмечался Всемирный день сна, учрежденный по предложению Всемирного фонда психического здоровья, а сегодня, 21 марта, проводится еще один Всемирный день сна — в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам сна и здоровья.
 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

На пресс-конференции в преддверии события по версии ВОЗ российский сомнолог, академик РАЕН, академик МАН, профессор Яков Левин опроверг 11 мифов про сон.

Миф первый: во сне мозг отдыхает. На самом деле мозг трудится с таким же напряжением, как и во время бодрствования: анализирует произошедшие события, проверяет состояние внутренних органов и составляет возможные сценарии развития событий в будущем. Таким образом, от ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Yurich | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (1)

Один из самых долгожданных документов последнего времени, наконец, подписан и зарегистрирован. Он будет опубликован в среду.

картинка

После рассказа о подготовке этого документа телефоны в редакции буквально перегрелись от звонков, сайт и различные электронные адреса редакции были завалены вопросами. Главный из которых: когда?


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Даже в департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России не ожидали такой бурной реакции на этот документ.

картинка

Речь идет о приказе МВД, который вносит существенные изменения в правила регистрации автомобилей. Постановка на учет и снятие с учета маш ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Yurich | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters