Воскресенье, 28.04.2024, 17:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 30
В Свердловской области в результате массовой драки один человек погиб и трое получили ранения. Об этом 30 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Драка, в которой приняли участие около 50 человек, произошла в ночь на 30 октября около кафе "Фараон" в городе Березовский. По предварительным данным, зачинщиком драки стал 30-летний ранее судимый Казбек Козаев. Он поссорился с охранниками кафе. Охранники сначала вызвали на место конфликта подкрепление, а когда это не помогло, позвонили в милицию.

В правоохранительных органах утверждают, что Козаев сломал нос одному из прибывших милиционеров и попытался отнять у него табельное оружие. Милиционер, сделав несколько предупредительных выстрелов, открыл огонь на поражение. От полученного ранения Козаев вскоре умер в больнице. Госпитализация п ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Yurich | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Мэр Москвы Сергей Собянин по итогам объезда города уволил глав управ Тверского и Пресненского районов. Об этом 30 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Собянин впервые с момента вступления в должность градоначальника провел объезд города. В пресс-службе мэра утверждают, что городские чиновники узнали о маршруте проверки в последнюю минуту. Градоначальник собрал в автобусе всех префектов административных округов и сотрудников столичного правительства, и только после этого объявил, куда они поедут. Практиковать подобный формат проверок планируется и впредь.

В ходе объезда мэр отметил, что памятник участникам восстания 1905 года у станции метро "Улица 1905 года" почти не видно из-за торговых палаток, а электропроводка около метро ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Yurich | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев вручил награды хирургам, пришившим трехлетней девочке оторванную руку, сообщает газета "Кузбасс".

Несчастный случай произошел с жительницей деревни Школьная Прокопьевского района Анжеликой Прибытковой: ее левая рука попала в работающий механизм сортировочной машины и была полностью оторвана. Ребенка в состоянии шока через полчаса доставили в Областную клиническую ортопедохирургическую больницу восстановительного лечения Прокопьевска.

В ходе четырехчасовой операции ортопед-травматолог Сергей Саратовцев и и.о. завотделением микрохирургии Андрей Сигарев пришили девочке оторванную руку. В настоящее время она с матерью находится в микрохирургическом отделении, ее состояни ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Yurich | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters