Воскресенье, 28.04.2024, 21:13 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 11
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и президент РФ Дмитрий Медведев вместе посетили тренажерный зал в Москве. Фотография из зала выложена в микроблоге Медведева на Twitter.

Фотография сопровождается подписью: "В тренажерном зале начинается каждое мое утро". Также в блоге президента говорится: "С @Schwarzenegger говорили не только об инвестициях, но и о спорте". В микроблоге Шварценеггера в то же время появилась запись: "Спасибо за хорошую тренировку" (Thx 4 good time training).

Шварценеггер прилетел в Москву 10 октября вместе с делегацией представителей венчурных фондов и инновационных компаний Кремниевой долины. Поми ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Yurich | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Российский участник боев без правил, националист Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан порезал себе руки и шею в норвежской тюрьме. Об этом 11 октября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на бывшего лидера "Славянского союза" Дмитрия Демушкина.

"По неподтвержденной информации, он порезал себе руки и шею, протестуя против изоляции и помещении его в одиночную камеру тюрьмы Ила для особо опасных преступников и пожизненных заключенных", - заявил Демушкин. По словам бывшего лидера "Славянского союза", подробных сведений о состоянии Дацика у него нет. Между тем, на сайте demushkin.com 11 октября сообщается, что Дацик нанес себе повреждения еще 8 октября. Согласно сообщению сайта, норвежский адвокат россиянина утверждает, что его подзащ ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Yurich | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters