Суббота, 27.04.2024, 23:45 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 01
Россия и США урегулировали все вопросы по вступлению российской стороны во Всемирную торговую организацию (ВТО). Такое заявление сделал министр финансов России Алексей Кудрин, выступая на VII ежегодном форуме в Ялте, передает "Интерфакс".

По словам Кудрина, президенты обеих стран должны были в сентябре завершить переговоры и "расшивку узких мест" в отношениях России и США. "Вчера нам это удалось сделать", - подытожил Кудрин. Он добавил, что теперь "главная нагрузка и завершение работы переносится в рабочую группу в Женеве". По словам Кудрина, процедура по вступлению России в ВТО начнется через два-четыре месяца, сообщает РИА Новости.

Несколько дней назад стало известно, что росси ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Yurich | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Валерий Газзаев покинул пост главного тренера киевского "Динамо". Как сообщает официальный сайт клуба, 1 октября отставка российского специалиста была принята президентом "Динамо" Игорем Суркисом. Он поблагодарил Газзаева за работу и пожелал ему успехов. Российский тренер проработал в киевском "Динамо" менее полутора лет.

30 сентября киевляне потерпели выездное поражение в матче Лиги Европы с молдавским "Шерифом" (0:2). На официальной пресс-конференции после игры Газзаев сказал, что этот матч стал худшим за все время, что он работал в "Динамо".

Полмесяца назад Газзаев уже подавал в отставку. Это произошло после ничьей с белорусским БАТЭ (2:2) в матче Лиги Европы, который состоялся 16 сентября в Киеве. 17 сентября Суркис отказался принять отставку российского тренера.

56 ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Yurich | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters