Воскресенье, 28.04.2024, 03:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 27
"Единая Россия" приветствовала политический манифест Никиты Михалкова, в котором он призвал поменять конституцию страны и создать новое консервативное "гарантийное государство". Об этом сообщает "Интерфакс".

"Мы не можем не приветствовать появление документа, в котором подчеркивается значение традиционных ценностей, ценностей российской культуры", - заявил заместитель секретаря президиума генсовета единороссов по креативу и взаимодействию с политическими клубами Юрий Шувалов. По его словам, "Единая Россия" приняла российский консерватизм в качестве своей идеологии, поэтому рассматривает "идеи просвещенного консерватизма как неотъемлемую часть той идеологии, которую реализует партия".

Вместе с тем, Шувалов подчеркнул, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Yurich | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Кинорежиссер, президент Российского фонда культуры Никита Михалков сочинил политический текст под названием "Право и правда. Манифест просвещенного консерватизма", сообщает в среду радиостанция "Эхо Москвы".

В печатном виде документ занимает 63 страницы. По словам Михалкова, он трудился над составлением манифеста в течение года, уточняет информационный портал "Единой России". "Манифест просвещенного консерватизма" был передан для ознакомления руководителям государства.

В манифесте несколько разделов, в которых Михалков описывает отношение "просвещенных консерваторов" к различным сферам жизни государства и общества.

По мнению Михалкова, современный общественны ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Yurich | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Федеральный суд США принял решение о закрытии популярного файлообменного сервиса LimeWire, сообщает Agence France-Presse. На сайте LimeWire.com уже размещено официальное предупреждение о том, что компанию Lime Group обязали прекратить распространять и поддерживать программу LimeWire.

Судебное решение связано с иском представителей музыкальной индустрии к LimeWire. Они считают, что файлообменник был оптимизирован для скачивания цифровых музыкальных файлов, большинство из которых были пиратскими, что нанесло серьезный ущерб обладателям прав на произведения.

Руководитель LimeWire Джордж Сирл выступил с заявлением, в котором выразил разочарование решением суда, но признал, что у Lime Group "не осталось выбора". Сирл также сказал, что компания планирует представить новый музыкальный серви ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Yurich | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters