Воскресенье, 28.04.2024, 08:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 05
Бывший столичный мэр Юрий Лужков стал деканом факультета управления крупными городами Международного университета в Москве. Приказ о назначении Лужкова 1 октября подписал президент вуза, другой бывший мэр Москвы Гавриил Попов, сообщается на сайте МУМ.

В пресс-службе вуза Ленте.Ру подтвердили, что 5 октября Лужков впервые вышел на новую работу и побывал в своем рабочем кабинете.

Факультет управления крупными городами был создан в вузе в 2002 году по инициативе Лужкова; тогда мэр Москвы стал научным руководителем факультета и почетным профессором вуза. До 1 октября деканом факультета был представитель Москвы в Совете Федерации Олег Толкачев.

Международный ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Yurich | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Сервис IP-телефонии Skype объявил в понедельник, 4 октября, что новым генеральным директором компании станет Тони Бейтс (Tony Bates), в настоящее время занимающий пост старшего вице-президента в корпорации Cisco. Как сообщает Agence France-Presse, Бейтс начнет работу в Skype в конце октября, заняв место Джо Силвермена (Josh Silverman).

Предполагается, что новый топ-менеджер также войдет в совет директоров компании.

Сам Бейт, комментируя свой уход в Skype, заявил, что эта компания является "не только могущественным международным брендом, но и лидером в области интернет-технологий". По словам топ-менеджера, ему не терпится возглавить организацию, перед которой открыты самые широкие возможности.

По данным Skype, в настоящее время сервисом пользуется более 560 миллионов человек почти ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Yurich | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters