Воскресенье, 28.04.2024, 21:42 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 13
Компания Sony представила первые телевизоры с поддержкой Google TV, передает Agence France-Presse. Всего Sony будет продавать 4 модели ЖК-телевизоров и Blu-ray-плеер с поддержкой интернет-телевидения от Google.

Размер диагонали экрана моделей Sony Internet TV составит от 24 до 46 дюймов. Также в линейку войдут телевизоры с экраном 32 и 40 дюймов.

Младшая модель будет продаваться по цене 600 долларов. С увеличением размера экрана вырастет и стоимость интернет-телевизоров Sony - модели с 32, 40 и 46-дюймовыми экранами будут продаваться за 800, 1000 и 1400 долларов соответственно. Стоимость Blu-ray-плеера составит 400 долларов.

Пока телевизоры Sony представлены только на рынке США. Они поступят в продажу 16 октября в розничных магазинах Sony Style. При этом дата начала продаж телеви ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Пермский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил об официальном запуске 3G в Перми.
На данный момент устойчивый прием беспроводной сети (скорость до 3,6 Мбит/с*) доступен в районе улиц: Братьев Игнатовых, Сибирская, Островского, Лобачевского, пл. Восстания, Новосибирская, Автозаводская. Также охвачены пос. Кондратово, Новые Ляды и аэропорт «Большое Савино». В остальных районах ведется тестовая эксплуатация оборудования.

На сегодняшний день сетью 3G от «Билайн» в Перми могут воспользоваться более 10 тыс. активных абонентов. Самая востребованная услуга в сети 3G - это скоростной доступ в Интернет. За последние полгода количество пользователей мобильного интернета увеличилось на 80%, трафик в сети вырос на 92%. По статистике количество активных пользователей мобильного Интернета в сети 3G «Билайн» в среднем увеличивается в 3,5 ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов прокомментировал свое включение в список кандидатов на пост главы региона. В беседе с «bc» он отметил, что включение в список не стало для него неожиданностью. «Бывает, что мои коллеги в других субъектах федерации говорят, что их уход приведет к катастрофическим последствиям для региона. Я отношусь к своей персоне более спокойно, но уверен, что любую идею или проект необходимо реализовать до конца. И такие проекты в крае сегодня есть», - пояснил г-н Чиркунов.

Напомним, в минувшие выходные партия власти внесла на рассмотрение Президента РФ список кандидатов на должность губернатора Пермского края: действующего губернатора Олега Чиркунова, лидера регионального отделения «Единой России» Геннадия Тушнолобова, депутат Госдумы РФ Игоря Руденского.
Просмотров: 434 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат рассказал, как Игорю Акинфееву удалось отразить пенальти в матче с Македонией (1:0). По словам Адвоката, перед игрой он рассказал Акинфееву, в какой угол бьет пенальтист македонцев Ильчо Наумоски, и голкипер последовал совету своего тренера, пишет издание "Советский спорт".

На 73-й минуте при счете 1:0 в пользу россиян Наумоски пробил в левый от Акинфеева угол, и вратарь парировал удар. Адвокат признался, что он был уверен, что Акинфеев выручит команду. По его словам, после матча игроки сказали, что пенальти "не было и в помине".

Оценивая игру в целом, Адвокат признал, что для россиян это был не лучший матч. "Но главное - три очка и хорошее настроение перед зимним перерывом" ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Yurich | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters