Воскресенье, 28.04.2024, 15:01 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 22
Федеральная антимонопольная служба решила оштрафовать "большую тройку" сотовых операторов (МТС, "Вымпелком", "МегаФон") за завышенные тарифы на роуминг. Об этом сообщает РИА Новости. Сумма штрафа составит около одного процента от оборота компаний.

Ранее сообщалось, что все три оператора до 1 декабря добровольно согласились снизить тарифы в два-три раза. Они сделали это после переговоров с ФАС, которые начались после того, как антимонопольщики в марте 2010 года возбудили дело на МТС, "Вымпелком" и "МегаФон". Позднее ФАС поддержал и премьер-министр России Владимир Путин. Весной 2010 года сообщалось, что компаниям грозит штраф в 1-15 процентов от оборота.

На встрече главы ФАС Игоря Арте ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Yurich | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

В пятницу, 22 октября, на специальном совещании с участием мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Бориса Громова и представителей министерства транспорта России было принято решение о создании координационного органа, который займется выбором и реализацией основных направлений программы развития транспортного комплекса. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Собянина, для того чтобы движение в Москве не оказалось полностью парализованным, сейчас нужно принимать "экстраординарные меры". Мэр столицы выступил с предложением синхронизировать график и логистику движения в московском регионе, вынести грузовые потоки за пределы города, а также сосредоточиться на развитии всех видов общественного транспорта, включая метро, железнодорожный, наземный, воздушный и речной.

Как отметил губ ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Yurich | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters