Воскресенье, 28.04.2024, 05:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 15

Действующий чемпион мира сборная Италии не смогла переиграть Парагвай в своем первом матче на первенстве планеты в ЮАР. Матч завершился со счетом 1:1, причем первый гол на 39-й минуте забили южноамериканцы. В середине второго тайма Италия отыгралась, но добиться большего не смогла. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.

Мяч в ворота сборной Италии забил Антолин Алькарас, который откликнулся на передачу со штрафного. Счет сравнял полузащитник итальянцев Даниэле Де Росси - он отличился после подачи углового.

В перерыве вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон был заменен. Буффон почувствовал боли в спине, и во втором тайме вместо него играл Федерико Маркетти.

Таким образом, сборные Итали ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Yurich | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда забил единственный гол в матче Япония - Камерун на чемпионате мира 2010 года. Хонда отличился на 39-й минуте, поразив ворота соперника ударом с близкого расстояния. Япония победила со счетом 1:0, набрала три очка и догнала Нидерланды в турнирной таблице группы E. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.

Игра прошла практически без голевых моментов. В первом тайме единственная опасная ситуация у ворот одной из команд возникла именно в эпизоде с голом Хонды.

Камерунцы едва не сравняли счет на 85-й минуте встречи. Защитник Стефан Мбиа пробил из-за пределов штрафной, но мяч после его удара попал в перекладину.

Ранее в группе E сборная Голландии победила Данию со счетом 2:0. Таким образом, после первого ту ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Yurich | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

Сборная Голландии одержала победу над командой Дании в матче группового турнира мирового первенства - 2:0 (0:0). Счет был открыт в результате автогола, забитого датским защитником Симоном Поульсеном на 46-й минуте встречи. Второй гол на 85-й минуте забил Дирк Кейт, добив мяч после удара Эльеро Элиа. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию этого матча.

Голландцы с первых минут завладели инициативой и уже в первом тайме создали несколько опасных моментов, однако сборную Дании выручал голкипер Томас Соренсен. Скандинавы отвечали редкими контратаками, на острие которых поочередно оказывались Никлас Бендтнер и Деннис Роммедаль.

В самом начале второго тайма датский защитник Поульсен при попытке вынести из штрафной площадки мяч головой срезал его в собственные во ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Yurich | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)