Воскресенье, 28.04.2024, 09:59 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 09
Руководитель спецоперации, в результате которой был задержан лидер боевиков Али Тазиев, известный под кличкой Магас, будет представлен к званию Героя России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Собеседник агентства отметил, что операция была проведена бойцами спецназа ФСБ в ингушском городе Малгобек. Али Тазиев был задержан по одному из адресов, за которым велось скрытое наблюдение. Также отмечается, что он не успел оказать сопротивление. Среди бойцов спецназа потерь нет.

Али Тазиев был задержан 9 июня. Об этом президенту России Дмитрию Медведеву доложил директор ФСБ Александр Бортников. Он также отме ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Николаю Расторгуеву на "Кинотавре" потребовалась медицинская помощь. Бессменному лидеру группы "Любэ" назначили процедуру гемодиализа.

Один из самых любимых народных артистов коротает летний отпуск на берегу Черного моря - без супруги, зато с друзьями. Увы, пошатнувшееся здоровье 53-летнего Николая Вячеславовича не позволяет ему проводить под палящим солнцем российского юга больше часа. Поэтому, когда в первый день Расторгуев выбрался на долгое время к морю, он тут же почувствовал резкое недомогание.

- Николай Вячеславович позвонил нам из номера и обратился за помощью, - рассказали Life Showbiz в медицинском центре гостиницы.

... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Громкие разговоры депутатов Госдумы, которые в среду, 9 июня, пришли на работу в неожиданно большом количестве, заглушили выступления их коллег в рамках часа политических заявлений. Как сообщает агентство "Интерфакс", на шум пожаловался член фракции КПРФ Виктор Илюхин. Спикер Госдумы Борис Грызлов также отметил повышенную явку депутатов и рост шумового фона.

Предполагается, что большое количество депутатов пришло в Госдуму после того, как их отсутствие на рабочих местах привлекло внимание президента Дмитрия Медведева. Еще в апреле глава государства потребовал от лидеров фракций укрепить дисциплину. А в мае по телевидению прошел ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Поисковик Google представил новую систему индексирования веб-сайтов под названием Caffeine ("Кофеин"). Как сообщается в блоге Google, новый индекс делает результаты поиска на 50 процентов актуальнее по сравнению с предыдущей версией.

Caffeine будет обладать наибольшим объемом интернет-контента среди всех систем индексирования, использовавшихся поисковиком ранее. При этом, как обещает Google, обновление индекса будет происходить быстрее, чем раньше. Таким образом, пользователи смогут быстрее находить ссылки на новые сайты в поисковой выдаче.

В записи в блоге объясняется, что предыдущая версия индекса состояла из нескольких слоев, которые обновлялись с различной периодичностью. Так, основной слой обновлялся в среднем раз в две недели. Новый индекс будет анализировать интерн ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Город: Пермь, Россия

Не от скандального режиссера Тинто Браса и без участия Рокко Сиффреди, но не уступая в развращенности и безудержной похоти, клуб GLOBASS NC представляет:

ПОРНОПА-ТИ!!!

Первая и единственная вечеринка в своем роде для тех, кто в теме!
_______________________________

Отбросив все комплексы, мораль, ужимки и стеснения, добавив :

шесты по всему клубу

Театрализованное дефиле ролевых игр

более 20 пышногрудых красавиц в «кефире»

Ложа любви прямо на танцполах

откровенную фотостудия для всех желающих и жаждущих

Магазин стимуляторов для ваших эрогенных зон

мы получаем рецепт , грандиозного
Сексуального сумашествия на целую ночь!!!

______________________________
Музыка секса от:

SERGEY SCRATCH- сладкий

GERASIMOV- укротитель строптивых

... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (1)

На встрече с Владимиром Путиным министр спорта России Виталий Мутко рассказал о  Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта. Подобных, по словам чиновника, в Прикамье еще не было.

Центр, который строят в Чайковском, будет иметь пять трамплинов 40, 70, 95 и 120 метров. Как сообщил Виталий Мутко, таких площадок не строили в России 20 лет.

Однако сами жители Чайковского имеют весьма двоякое отношение к возведению нового спортивного центра. Специально для этих целей решено ликвидировать базу «Снежинка», где трениру ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Вице-спикер законодательного собрания Пермского края Евгений Вязников попал в ДТП, столкнувшись с автобусом, сообщает РИА Новости. Вязников и один из пассажиров автобуса серьезно пострадали и были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии.

Инцидент произошел на дороге Между Юго-Камском и Пермью 8 июня в 17:30 по местному времени (15:30 мск). Вице-спикер был за рулем своего автомобиля Honda Pilot. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автобус марки "Мерседес", в котором находились 30 пассажиров. Автобус принадлежал частному лицу и перевозил рабочих.

По данным "Эхо Перми", у Вязникова диагностирована черепно-мозговая травма, тупая травма живота и переломы таза, левого плеча и обеих лодыжек. Ему сд ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Цена на бутылку водки может вырасти в будущем году в два раза. К таким последствиям может привести намерение Минфина внести поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие значительный рост акцизов на крепкие спиртные напитки. Россияне вновь начнут употреблять некачественные суррогаты и варить самогон. При этом основная задача финансового ведомства - повышение собираемости акциза - не будет решена, считают эксперты.

"Если предложения Минфина будут приняты, а вероятность этого составляет 90%, то минимальная стоимость одной бутылки водки поднимется с 89 до 150 рублей, а в 2012 году - до 200 рублей", - отметил представитель Союза производителей алкогольной продукции Михаил Блинов. При этом стоимость акциза на пол-литровую бутылку водки в 2013 г. составит 130 руб. против нынешних 42 рублей.

Значительнее всего подор ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству подготовить предложения по сокращению численности российских чиновников на 20 процентов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление главы государства, сделанное во время совещания по вопросу формирования перечня Федеральных целевых программ.

Медведев отметил, что этот вопрос уже обсуждался в правительстве страны. Однако, по мнению главы государства, "нужно видеть финальный результат и только после этого принимать решение". Ранее с предложением уволить каждого пятого федерального чиновника выступило Министерство финансов России. Об этом писала газета ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Счетная палата Самарской области завершила проверку, по итогам которой вскрылись факты о подозрительном использовании 620 млн рублей бюджетных средств, выделенных ФК «Крылья Советов» в 2006-2007 годах – в тот период, когда клубом управлял Александр Барановский.

«Проверку инициировали в феврале депутаты губернской думы. К тому времени «Крылья Советов» были на грани банкротства, долги клуба превысили $80 млн. Болельщики вышли на митинги, требуя разобраться в причинах финансового кризиса и спасти «Крылья». Депутаты потребовали детального отчета, на что ушли ранее выделенные деньги, и привлекли Счетную палату. Особ ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Yurich | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters