Пятница, 26.04.2024, 19:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 17 » Windows 7 SP1
14:15
Windows 7 SP1
картинка

Сервис-пак для Windows 7 убивает компы!!!!!


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Windows 7, установленный на вашем компьютере, имеет все шансы не запуститься после установки Service Pack 1. The Register со ссылкой на многочисленные форумы резюмирует множество сообщений о неработоспособности операционной системы после автоматической установки обновления.

"Если на вашем компьютер подключен к серверу, на котором установлен Windows Server Update Service с настройками по умолчанию, то Service Pack установится автоматически. Это убьет компы, они не будут грузиться из-за ошибки C00000034", рассказал один из читателей издания, который уже имел дело с 15 проблемными машинами. Некоторые читатели столкнулись с проблемой "вечной" перезагрузки с сообщением об ошибке C000009A.

Но самое интересное — это то, что перед установкой сервис-пака операционка удаляет все точки восстановления, поэтому единственным выходом из ситуации является полная переустановка системы. Поразительно, но несмотря на длительное бета-тестирования пакета обновлений (с июля по февраль), Microsoft так и не удалось найти причину этого "бага", поэтому в связи с многочисленными обращениями пока не было предпринято никаких изменений в коде.

Разводят руками и анонимные сотрудники компании, сидящие на форумах. "Мы серьезно работаем, чтобы выяснить причины этих неполадок", — пишет пользователь, представившийся сотрудником Microsoft.

Хотя пострадавших компов оказалось не так много, все же пока существует ненулевая вероятность лишится рабочей ОС из-за обновления. Так что если у вас существуют опасения по поводу судьбы вашего компьютера, стоит отключить службу автоматического обновления.

Просмотров: 458 | Добавил: Yurich | Теги: Sp1, Смерть, windows 7, microsoft, на вашем компьютере, ошибкa C00000034 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters