Вторник, 23.04.2024, 22:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 1 » Кто хочет стать Героем Труда Новой России? Недорого
20:17
Кто хочет стать Героем Труда Новой России? Недорого
картинка

Пишет sergeydolya


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Прислали письмо в офис с курьером:

Решением № 69/10 от 24.12.2010 Вы представлены к присуждению ордена "Герой труда". XII Торжественная церемония награждения — в рамках объявленого в 2011 году Года Героев Труда Новой России — состоится 11 Февраля 2011 года в Зале Славы, г. Москва.(кликабельно)

Я сразу секретаря попросил выяснить, ради хохмы, сколько это стоит, на что мне прислали аж 5 документов с кучей заумных слов, половина из которых написана с большой буквы или выделена жирным шрифтом, типа "Великая Россия", "Новая Россия", "Создание летописи Трудовой славы новой России" и т.д. В конце 5-го файла я нашел то, что искал:

Благотворительное пожертвование в размере 350 000 (триста пятьдесят тысяч) рублей, полученное от Партнера направляется на реализацию вышеуказанных Проектов в целях поддержки ПРОГРАММЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ.

Кстати, за эти деньги еще и орден Золотой нагрудный знак "Герой России" выдают, который

выполнен из золота 585 пробы, представляет собой десятиконечную звезду с пятью гладкими двугранными лучами на лицевой стороне, между которыми помещены лучи со штралами. Диаметр звезды – 44 мм. В центральном круглом медальоне диаметром 24 мм, на красном эмалевом поле расположена рельефная композиция: две ладони, держащие дерево на фоне круга. На кайме медальона по окружности: вверху – рельефная надпись «ГЕРОЙ ТРУДА», а внизу – две лавровые ветви. На оборотной стороне знака – выгравирован порядковый номер.Знак при помощи ушка и кольца соединяется с прямоугольной колодкой высотой 24 мм и шириной 17 мм, с рамками в верхней и нижней частях. Вдоль основания колодки проходят прорези. Колодка обтянута красной муаровой лентой, на оборотной стороне имеет булавку для прикрепления знака к одежде.

Вот мне интересно, сколько людей сегодня придут покупать эти висюльки по 350 тысяч за штуку?

Просмотров: 973 | Добавил: Yurich | Теги: лытдыбр, мошенники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters