Пятница, 26.04.2024, 03:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 1 » Google обновил алгоритм поиска и будет отсеивать копипаст
20:32
Google обновил алгоритм поиска и будет отсеивать копипаст

Корпорация Google официально сообщила о вводе в работу нового поискового алгоритма, который будет ориентироваться на проекты, предоставляющие пользователям подробную, оригинальную информацию (что это за информация — не так важно).

картинка

 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Этими мерами Google собирается бороться с некачественными, ресурсами (с копипастом и т.д.) которые создаются для того, чтобы зарабатывать деньги.

Google объявил о вводе нового алгоритма уже после того, как он работал несколько дней. Как сообщают разработчики, для полномасштабного функционирования алгоритма потребуется некоторое время, чтобы в работу вступили все поисковые машины Google. По мнению руководства корпорации, новый алгоритм позволит увеличить рейтинг качественных ресурсов, и снизит до минимума рейтинг некачественных ресурсов.

По словам Мэтта Каттса, качественным контентом Google считает подробные статьи, аналитические отчеты, справочные материалы и прочее, все то, что может принести пользу посетителю определенного сайта. Некачественный контент — это копипаст, всякого рода синонимизированный контент и др.

Соответственно, все детали и особенности работы нового алгоритма разработчики не распространяют, поскольку такая информация может сослужить службу «оптимизаторам», которые в своих целях будут манипулировать особенностями нового алгоритма.

Просмотров: 531 | Добавил: Yurich | Теги: google, алгоритм поиска, копипаст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters