Четверг, 25.04.2024, 14:34 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 1 » Герой Ливии. Спустя 42 года, Империя нанесла ответный удар...
20:25
Герой Ливии. Спустя 42 года, Империя нанесла ответный удар...
картинка

"Бороться до последней минуты,
до последней пули!"

Так чем же насолил США Муаммар Каддафи? За что из него сейчас лепят Милошевича и Хусейна одновременно? А вот за что:
Годы учебы будущего полковника совпали по времени с периодом зарождения оппозиционного движения в Ливии. Тогда же начало зреть недовольство королевским режимом среди городской и сельской бедноты, средних слоев, студенческой и учащейся молодежи. В крупнейших городах и провинциальных центрах стали появляться оппозиционные королевскому режиму группы. Одной из них в 1956-1961 годах руководил Муаммар Каддафи.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Ранним утром 1 сентября, отряды членов ОСОЮС под руководством созданного в ходе подготовки к восстанию Совета революционного командования в составе 12 офицеров во главе с капитаном Каддафи одновременно начали выступления в Бенгази, Триполи и других городах страны. Они быстро установили контроль над основными государственными и военными объектами. Все подъезды к американским базам были заранее блокированы. Военные осуществили захват власти.
Одним из первых мероприятий возглавляемого Каддафи нового руководства страны стала эвакуация иностранных военных баз с ливийской территории. Он тогда сказал:

«Или иностранные базы исчезнут с нашей земли, и в таком случае революция будет продолжаться, или же, если базы останутся, революция погибнет».

В течение 1969—1971 гг. были национализированы иностранные банки, вся принадлежавшая иностранцам земельная собственность. Государство также национализировало собственность иностранных нефтяных компаний; остальные нефтяные компании были национализированы на 51 %

Каддафи сделал немало для простых ливийцев. Было время, когда бензин был бесплатным — так Каддафи распределял доходы от нефти. Он реализовал ряд больших проектов, направленных на улучшение жизни людей: например, решил проблему пресной воды.

Теперь все становится на свои места. Нефть, колонии, месть. Этот человек и его народ, мешают американцам подмять под себя всю нефть Ближнего Востока и Африки. То, что китайцы покупают, американцы берут силой и подлостью. Таким методом они угробили Прибалтику, Грузию, Ирак, Египет... Список немаленький...

Но, получили отпор, сначала в Китае — уничтожение и разгон пятой колонны, врагов Китая, на площади Тянаньмынь, разгром Тибетских сепаратистов. После этого потерпели поражение в России, просто не найдя столько предателей, чтобы попытаться устроить беспорядки. Местные же наймиты — лидеры , всякие Немцовы, Каспаровы и прочая шваль, оказались неготовы на действия, способные лишь пожирать в неограниченных количествах средства спонсоров из США. Из колониального американского ада, России даже удалось вырвать наших украинских братьев. Развитие болезни удалось здесь остановить...

Однако, в Африке у США получилось все удачно — дестабилизация и хаос, падение правительств, как домино... Пока подлость не уперлась в настоящую силу! Эта сила — Муаммар Каддафи. Он не стал прятаться как трус в норе, не побежал, как крыса ближе к своим миллиардам, как Мубарак... Он, как и Лукашенко, заявил:

"Я никогда не оставлю землю ливийскую, буду биться до последней капли крови и умру здесь со своими праотцами как мученик."

Человек достойный, он не бросил свой народ и народ не оставил его в трудную минуту внешней агрессии. Да, я настаиваю, внешней агрессии. Это раньше агрессия велась танками и пушками. Сейчас она ведется с помощью зеленой резанной бумаги и зомбированной пятой колонны. И все это сверху поливается информационным соусом лжи. До сих пор информация подается однобоко и лживо. Воздушные удары по соединениям войск — предателей, купленных, как и иракские, называются ударами по мирным демонстрантам и бомбардировкой мирных кварталов городов... Как в августе 2008, когда злобная Россия, оказывается атаковала спящую Грузию... Спокойные города объявляются охваченными беспорядками. В сотни раз преподносятся большими жертвы и раненные... Где ранен один предатель — Америка кричит о геноциде и 1000 убитых младенцев...

Так что, меня смущает только одно... Почему СМИ России покорно плетутся в хвосте у известных лгунов — информ-каналов США, ретранслируя их ложь? Ничему не научил опыт 08.08.08?

Или если американцы залезли в курятник на другом континенте, то Россию это не касается? А ведь все это тренировки и обкатка перед главным делом — уничтожением нас и Китая... Если раньше угрозой было ядерное оружие, то сейчас угрозой народам являются собственные сограждане, попавшие под зомбирование американской пропаганды... Надо их воспринимать, как бомбу с часовым механизмом и не стесняясь в средствах ликвидировать угрозу, вплоть до полного уничтожения. Как показала практика, американские технологии подлости сбиваются с цели, когда встречают решительность и смелость. Это доказал Китай, Россия, и сейчас доказывает всему миру Каддафи и ливийский народ.

Врагов Ливии необходимо переловить и казнить. Желательно принародно и с участием народа. В этом я солидарен с Муаммаром:

В Ливии нет войны. Группы молодых людей под влиянием наркотиков нападают на полицейские участки, воруют оружие. Они не уважают свою страну, копируют образ Египта и Туниса, хотят превратить Ливию в исламское государство, в новый Афганистан! Этими крысами манипулируют иностранные силы". Мы ещё не применили против них силу, но можем применить её в соответствии с ливийскими законами. Если протесты продолжатся, дом за домом будет очищен, пока протестующие не сдадутся. Кто не сложит оружие, будет казнён.

Каждая демократическая и народная страна мира, которая в будущем не хочет стать жертвой американской технологии "сотворения хаоса в обмен на ресурсы", должна разрешить своим гражданам влиться в войска сопротивления Америке, позволить своим военным отправиться в Ливию, на помощь Каддафи и ливийскому народу. Россия должна через третьи страны помочь Ливии оружием и советниками. Все страны ОДКБ должны помочь законному ливийскому правительству. Иначе завтра американцы придут за тобой! Эти современные конкистадоры вешают, жгут, травят фосфором и обедненным ураном любого, кто посмел сопротивляться или отказался впрячься в упряжку долларовой повозки. Для них, все кроме них — индейцы, которых надо уничтожить или поработить.

Поэтому, каждый огонек сопротивления тоталитарной машине "Империи Добра", должен быть поддержан настоящими демократическими и народными странами. Каддафи, такой же "монстр", как рисуют Путина или Милошевича... Его вина в том, что он со своим народом, а не с транснациональными Американскими корпорациями, у которых он отнял нефть...

освежите память. Напомните себе, КАК ведут войны США и их шакалы..

А вам, русские братья, я рекомендую не доверять телевизору и проамериканским новостным лентам, а думать своей головой... Всегда помните нападение Грузии на спящий Цхинвал и то, как это показывали Си-эН-эН и прочие американские "свободные" СМИ...

Закончу словами Льва пустыни :

"Я никогда не оставлю землю ливийскую, буду биться до последней капли крови и умру здесь со своими праотцами как мученик. Каддафи не простой президент, чтобы уходить, он — вождь революции и воин-бедуин, принёсший славу ливийцам. Мы — ливийцы — вели сопротивление против США и Великобритании в прошлом и не сдадимся сейчас"

Россия, помоги Ливии!


ЗЫ: OLDi — всем демкам, так радостно вопящим о "демократии для народа", Каддафи сейчас показал лишь часть того, что может быть в России! К сожалению у нашей страны нет такого лидера, который готов отдать свою жизнь за свободу своего народа от демков и прочей западно-кошерной мрази! Ведь при первых же признаках смуты именно демково-кошерные провокаторы сперва спровоцируют кровь, как это уже было в 93-м, когда ЦАХАЛовские снайперы с крыши американского посольства стреляли по войскам и манифестантам, стравливая их кровью, как это было сейчас, в Египте и Ливии, когда те же снайперы били по всем, стравливая народ и армию, а после уже "цивилизованный мир" будет пытаться ввести войска в "нестабильное государство для контроля ядерного оружия"! И те жертвы, что будут у нас от подобных миротворцев в сотни тысяч раз превысят Египет и весь ближний восток вместе взятых! Ведь подобных патриоту Каддафи в России десятки миллионов, простых граждан — тех, кто как и их деды скорее погибнет, унеся с собой весь шарик, но не допустит порабощения своей страны демковой заразой!
Просмотров: 503 | Добавил: Yurich | Теги: завтра Россия, сегодня Ливия, с пятым пунктом, провокации наших врагов, пятые колонны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters