Среда, 24.04.2024, 00:13 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Март » 23 » Держись, полковник!
20:32
Держись, полковник!
картинка

Лента новостей о событиях в Ливии от kommari:

Мар. 18, 2011

В Европе начинается подготовка к военной операции против правящего в Ливии режима Муамара Каддафи. В пятницу Дания и Бельгия запросили разрешения у своих парламентов на использование военных в операции в арабской республике.

Если Запад решает кого-то съесть — то пытаться объявлять моратории, уступать — бесполезно. Все, тебя решили элиминировать.

Да, еще любопытно про Данию. Это точно очень типично — использование таких шавок.


 --------------------------------------------------------------------------------------------✂-------

Мар. 18, 2011
«Президент США Барак Обама поставил ультиматум лидеру Ливии Муамару Каддафи, требуя незамедлительного прекращения огня, отвода войск от Бенгази, при этом пообещав не начинать сухопутную операцию на территории арабской республики.

По словам Обамы, сделавшего в пятницу вечером заявление по поводу Ливии, Каддафи должен прекратить насилие в отношении своих сограждан и отвести войска от Бенгази, ставшего оплотом повстанческого движения.

«Эти условия не обсуждаются», – сказал Обама в выступлении, которое транслировалось в эфире телеканала BBC.

Почему-то вспомнилось, что Рейнхард Гейдрих был еще президентом Интерпола. Не знаю, к чему такая ассоциация.


Мар. 19, 2011
«Мы, революционеры, захватили четыре танка в Бенгази. Повстанческие силы отбили силы Каддафи за пределы города и ведут бой за территорию у западных ворот Бенгази», – цитирует Reuters слова Насра аль-Кикили, юриста, работающего в медиацентре оппозиционеров в Бенгази. На улицу, где шел бой, вышла толпа празднующих успех жителей, включая женщин.

Типа в Берлине, в 1945 — фольксштурмовец Ганс Крюгер из фауст-патрона подибвает советский Т-34 — и на улицу выходит толпа празднующих успех жителей, включая женщин.

Я понимаю, конечно, что нас держат за идиотов...


Мар. 19, 2011
Оказывается, ПЕЛ — европейские левые — голосовали за антиливийскую резолюцию.

И только Компартия Греции голосовала в Европарламенте против.

Короче, одни в Европе порядочные люди остались — это сталинисты. И ниипёт!

Мар. 19, 2011
картинка
Так была продана Ливия (Медведко и Байден).
Так продадут и Россию.
С гадливой улыбочкой.

Мар. 20, 2011
Каддафи призвал сограждан вооружаться для защиты революции

Ливийский лидер Муаммар Каддафи призвал сограждан начать вооружаться для защиты завоеваний революции, выступив с обращение по государственному телевидению.

По его словам, страны Средиземноморья стали «полигоном войны».

Каддафи также пообещал, что граждане Ливии восстанут против «колониальной агрессии крестоносцев».

Ливийский лидер заявил о намерении открыть склады с вооружением всех типов, чтобы население страны смогло защищаться. Каддафи призвал африканцев, арабов, латиноамериканцев и азиатов встать плечом к плечу с народом Ливии. «Газета.Ru»

А вот это архиправильно. Массовое вооружение народа — вот это уже по-нашему.

Лукашенко, Кимы, Чавес, Кастры, Ахмдаинижад — понимают, что они тоже в виш-листе Запада?


Мар. 20, 2011
Покаяние.
картинка

Уважаемые румынские цыганы и косовские албанцы!

Прошу у вас прощения за свои посты в прошлом году, в которых выражал понимание, почему вас депортируют из Франции и из других стран Европы. Был категорически неправ.

Приезжайте, приезжайте во Францию, Данию, Бельгию, Италию, Норвегию! Воруйте, попрошайничайте, угоняйте машины, обременяйте социалку этих стран, ввозите контрабандой оружие, проституток, наркотики! Как можно больше, как можно чаще, как можно ширше.

Европа — и особенно Франция — вас крайне заслужила.


Мар. 20, 2011
Читая новости.
1. Какой-то правительственный деятель в Италии — союзник Берлускони по коалиции — явно понял, что Италию развели. Точнее — развелась сама, как корейская девушка До Ши Рак:
"Министр по федеральным реформам Италии Умберто Босси, лидер второй по значению правящей партии «Лига Севера», призвал к осторожности при осуществлении военной операции в Ливии.
«Мир полон знаменитых демократов, которые очень ловки, когда дело касается их интересов. А мы удивительно ловко умеем получать в одно место. Большим мужеством порой бывает осторожность», – цитирует Босси РИА «Новости»".

2. Американский военный преступник уже говорит о том, что противостояние с Каддафи может оказаться тупиковым — правильно, миллион автоматов у народа — это не хухры-мухры.
3. Каддафи делает, что дОлжно делать — давит мятежников. При этом сейчас уже, я думаю, давит их максимально безжалостно.
4. Лига арабских государств изображает хорошую мину при плохой игре — "мы не просили убивать мирных жителей".
5. Смотрел ночные съемки неба над Триполи по финскому ТВ — какие-то ПВО у Мухомора отвечать пытались. Учитывая, что братушки-пво-шники — главный объект удара — была смесь горечи и гордости за них. Потому что силенок дать достойный ответ западным военным преступникам у них не было — но и не разбежались. Был бы поэтом, написал бы "Балладу о ливийских солдатах ПВО" — про ребят, чьих имен мы никогда не узнаем, но которые выполнили свой долг до конца — в абсолютно безнадежной ситуации.
6. Журналы троцкачей в первую очередь отфренживаю на хуй — читать блеяние о том, что мы против Каддафи, но и против интервенции — это у них наследственное, от ЛДТ: "ни войны, ни мира, а армию распустить" — после 22 июня 1941 наследники Давыдыча точно так же блеяли про одновременное восстание немецких и советских рабочих против Гитлера и Сталина. Маразм не лечицца.
7. История про то, что якобы РФ развели и обманули — ерунда на постном масле. Я сразу понял, что резолюция Совбеза будет отмашкой на агрессию, а Медведко, Лавров, Чуркин (воистину!) — этого, значит, не понимали. Не смешите мои тапочки.

Сейчас время работает на Мухомора. Три неоколониальных войны подряд — это даже для Запада многовато. Выстоять ливийцам.

Мар. 20, 2011
Мы устроим такую борьбу за мир
... что камня на камне не оставим!

Все антисоветские анекдоты времен дорого Леонида Ильича становятся в послесоветской действительности былью.

«Дозвонились до Зуары и Джменя. Ночью бомбили около Джменя, в больницу поступали раненые. За все время беспорядков (включая смену власти в Зуаре) не было ни одного раненого, а тут приперлись «миротворцы» и ... Наши все живы и здоровы. Звонили в посольство. Там ответили «кто хотел эвакуироваться, уже уехали. Больше эвакуации не будет». Вот это и не удивляет, в общем-то, Украине врачи не нужны», – написала Лариса около 15.00 мск.

Мар. 21, 2011

картинка

...Кто не знает, Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание «мировому сообществу», выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем.

в ленте

Неужели даже в МИД РФ есть порядочные люди?

Мар. 21, 2011
«Мы сознательно это сделали, на это были мои инструкции министерству иностранных дел, они были выполнены», – заявил Медведев.

Айфончик просит, чтобы ТАМ не забыли про то, чья заслуга — российское фактическое одобрение агрессии против Ливии...

Если это дейсвительно игра в четыре руки — то уж больно это как-то изощренно.

Мар. 21, 2011

картинка
Просмотров: 593 | Добавил: Yurich | Теги: ливия, война | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters