Воскресенье, 28.04.2024, 04:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 22
картинка

Очередная историческая веха на пути к экономическому процветанию РФ! Сегодня в Российской газете опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации №529 от 15 июля 2010 г. Итак, что день грядущий нам готовит?


-----------------------------------------------------------------------------✂--------------------------

Вообще, конечно, забавны эти игры в машину времени, когда прожиточный минимум устанавливается, что называется, задним числом. Так, прожиточный минимум 1 квартала сего года — установлен Постановлением от 15 июля. Прожиточный минимум на 4 квартал 2009 года — Постановлением от 21 апреля опять же сего года. Впрочем, речь не о том.

Итак,

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июля 2010 ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Yurich | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

картинка
-----------------------------------------------------------------------------✂--------------------------

Продажа алкоголя в России должна быть запрещена в вечерние часы, а водка должна стоить 347 рублей. Об этом на молодежном форуме «Селигер-2010» заявил главный санитарный врач Геннадий Онищенко. По его мнению, такая мера приведет к снижению потребления спиртного в стране. Он попросил участников форума продвигать в регионах законодательную инициативу «комендантского часа» для продажи алкоголя.

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко 20 июля посетил молодежный образовательный форум «Селигер-2010», который проходит в Тверской области. На форуме идет политическая смена «Лидерство», в рамках которой движение «Наши» презентует свои технологии уличной политики и новые проекты.

Просмотров: 583 | Добавил: Yurich | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

картинка

Аркадий Райкин был легендой своего времени и своей страны. К сожалению время неумолимо и сейчас великого актера можно увидеть только в записи старых концертных программ. Для нас рожденных в СССР, Райкин – легенда, а для поколения Next — просто набор букв...Советское телевидение не баловало своих граждан разнообразием развлекательных передач и каждое появление Райкина на экране было праздником.. Поэтому для меня, да и наверное для всех моих сверстников — Райкин это часть души,часть той эпохи, которая ушла безвозвратно. С тех пор прошло немало времени и само понятие юмора странным образом трансформировалось в уродливые телевизионные шоу...Но не будем о грустном! Давайте просто вспомним замечательного человека и гениального актера — Аркадия Райкина...


-----------------------------------------------------------------------------✂----------------------- ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Yurich | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (1)

картинка

Есть в российской армии удивительное оружие – тяжелая огнеметная система ТОС-1 «Буратино». Рекламные материалы «Росвооружения» утверждают, что ее залп уничтожает все живое в радиусе 3 км


-----------------------------------------------------------------------------✂--------------------------
картинка

Залп «Буратино» – впечатляющее зрелище. Оставляя за собой огненный хвост, реактивный снаряд стремительно и точно летит к цели. О том, что остается от засевшего в укреплениях противника, можно лишь догадываться.

Правозащитники называли эти машины посланцами ада и приписывали им массовое уничтожение мирных жителей. Причем отсутствие свидетелей подобных преступлений никого не смущало – сказано, все живое в радиусе трех километров, значит, т ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Yurich | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

картинка

Круг подозреваемых в нападении на Баксанскую ГЭС уже определен, объявил Национальный антитеррористический комитет (НАК) во главе с директором ФСБ Александром Бортниковым.


-----------------------------------------------------------------------------✂--------------------------
картинка

По сообщениям российских СМИ со ссылкой на оперативных сотрудников ФСБ, исполнители теракта также установлены. Однако имена организаторов и исполнителей нападения не называются в интересах следствия.

По данным правоохранительных органов, в нападении на ГЭС в Кабардино-Балкарии участвовало от трех до пяти человек.

В результате погибли двое охранников, еще три человека пострадали, один из них находится в тяжелом состоянии.

Как сообщили в компа ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Yurich | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters