Суббота, 27.04.2024, 20:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 13
картинка

Родители новоиспеченных первоклашек все лето подсчитывают траты на ремонт класса и новые парты
Устройство ребенка в первый класс превращается в триллер. Сначала апрельские очереди и стресс во время набора в школы, потом родительские собрания с выборами родительского комитета, но даже летом мамам и папам не суждено расслабиться. Потому что предстоят разборки с тем же родительским комитетом. Созданные при школах попечительские советы и фонды просят в добровольно-принудительном порядке пополнить бюджет учебного заведения, где так называемые вступительные взносы за получение бесплатного образования зависят от благосостояния родителей. Однако торг тут неуместен.



картинка

— На сотовый пришла эсэмэска с цифрой 10 тысяч руб ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

картинка

Спустя четыре года «команданте» вновь показался на публике


------------------------------------------------------------------------------✂--------------------------

Весьма неприятные новости для американской элиты пришли с «острова свободы» — Кубы. Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые с 2006 года появился на публике. Об этом во многом сенсационном событии сообщила в своем интернет-блоге местная журналистка Роса Баес. 83-летний экс-президент страны посетил Национальный центр научных исследований в Гаване.

Фидель Кастро не появлялся на публике с июля 2006 года, когда он перенес хирургическую операцию и тяжелая болезнь вынудила его передать бразды правления своему младшему брату Раулю.

В СМИ стало традицией публиковать сообщения о смерти «команданте». Это было в 1986 году, 1994, 2007 и 2009 годах. ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

картинка

С 9 по 11 июля в Большом Завидово в десятый раз прошел рок-фестиваль "Нашествие". За три дня музыкальные сеты отыграли "Мумий тролль", "Алиса", "Ляпис Трубецкой", "Машина времени", "ДДТ" и многие другие. Свой прощальный концерт во второй раз дала "Агата Кристи". Гости фестиваля тем временем развлекались как могли


------------------------------------------------------------------------------✂--------------------
картинка



картинка

Изнывающую от жары фан-зону зону время от времени охлаждали из водомета сотрудники МЧС




Просмотров: 863 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

картинка

Половина россиян боятся вслух критиковать власть


------------------------------------------------------------------------------✂--------------------------

«Левада-центр» опросил 1601 человека об отношении к критике власти. По мнению 55% опрошенных, властные структуры совершенно не прислушиваются к мнению тех, кто участвует в различных акциях протеста. Примерно пополам разделились голоса тех, кто считает, что критика власти, высказанная вслух, может быть опасной для критикующего (так считают 45,6%), и тех, кто так не считает (47%). Как и в 2007 году, относительное большинство россиян готовы к тому, что в ближайшее время под видом борьбы с экстремизмом будет запрещена любая критика власти.

картинка

63% населения уверены, что все, что по ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Yurich | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters