Воскресенье, 28.04.2024, 07:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июль » 09
картинка

Дети пьют водку, дерутся с вожатыми и занимаются сексом. После рассказа студента, который проходил педагогическую практику, работая вожатым в одном из ведомственных лагерей детского отдыха, лично я боюсь отпускать своих чад на этот так называемый отдых.


------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

ВОТ его рассказ:

Маленькие детки — маленькие бедки

- В этом году я решительно отказался работать с 14-16-летними «пионерами», потому что такие смены похожи на сошествие в ад. Причем с каждым годом детишки становятся все наглее и неуправляемее. Десятилетки тоже не сахар, но они хотя бы еще робеют перед авторитетом старшего по возрасту. Вожатым старших отрядов не то что молоко за вредность — медали необходимо вручать, когда к концу смены весь отряд остается жив. В том числе и ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Yurich | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Давка на электричках Горьковского направления Московской железной дороги перешагнула всякие пределы: пассажиры ездят уже не только между вагонами, но и на крыше. Хитом стала видеозапись посадки на такую электричку: в тамбур войти уже невозможно физически, остаётся пристраиваться снаружи, кто как сможет.

- Они и раньше так делали. Итог таких путешествий, как правило, печальный: током бьёт до смерти, — объясняется начальник пресс-службы МЖД Владимир МЯГКОВ, сваливая вину за происходящее на самих пассажиров.
картинка
------------------------------------------------------------------------------✂----------------------

Между тем, электрички в Подмосковье будут отменять вплоть до августа — из-за ремонта работ на путях. В народе говорят, что ремонт этот связан с близким запуском скоростного поезда «Спасан» до Нижнего Новгорода, однако сами железнодорожн ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Yurich | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters