Пятница, 19.04.2024, 09:31 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 24
Террорист-смертник в "Домодедово" перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!". Об этом 24 января сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на очевидцев.

По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30-35 лет. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.

Взрывное устройство мощностью семь килограммов в тротиловом эквиваленте сработало в зоне прилета "Домодедово" примерно в 16:30 24 января. Погибли 35 человек, от 130 до 150 человек получили ранения. От 20 до 46 раненых находятся в тяжелом состоянии.

По факту теракта возбуждено уголовное дело, уже объявлены в розыск трое подозреваемых. По неподтвержденным данным СМИ, спецслужбы безуспешно пытались разыскать подозреваемых еще до терак ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Yurich | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Перед терактом в "Домодедово" спецслужбы были предупреждены о том, что в одном из аэропортов Москвы готовится теракт. Об этом 24 января сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва, который произвел их сообщник, и покинуть аэропорт", - заявил собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что ФСБ в ночь на 24 января была осведомлена о подготовке теракта в Московском регионе. Однако предполагаемого террориста-смертника искали не в "Домодедово", а в Зеленограде. Розыск не дал результата.

Взрыв в зоне прилета "Домодедова" произошел около 16:30 24 января. Смертник привел в действие бомбу мощностью семь кило ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Yurich | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

После взрыва в московском аэропорту "Домодедово" госпитализирован 51 человек, из них 35 человек находятся в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на МЧС РФ сообщает РИА Новости.

Агентство "Интерфакс" уточняет, что в 79-ю городскую больницу доставлены два человека, еще двое находятся в дороге. В седьмую больницу доставлены шесть человек. Раненые, количество которых пока не названо, госпитализированы в 12-ю больницу. По данным телеканала НТВ, пострадавшие направлены также в институт скорой помощи имени Склифософского и другие медицинские учреждения.

Ранее сообщалось, что всего в результате теракта были ранены 130 человек, в "Домодедово" были направлены 60 машин скорой помощи. Погиб 31 человек.

Следователи обратились к очевид ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Yurich | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Правоохранительные органы полагают, что к теракту в аэропорту "Домодедово" причастны боевики, действующие на Северном Кавказе. К такому выводу силовики пришли на основании того, что смертник, осуществивший теракт напоминает выходца из северокавказского региона, сообщает агентство "Интерфакс".

Ранее сообщалось об объявлении в розыск трех мужчин, которые могут быть причастны к теракту. По оперативной информации они принимали участие в организации взрыва и в последнее время проживали в столичном регионе.

Террорист-смертник взорвал себя примерно в 16:30 в зале прилета международной зоны "Домодедово". Мощность бомбы оценивается в семь килограммов тротилового эквивалента. Она была начинена поражающими элементами.

В результате теракта погиб 31 человек, более 130 получили ранения. ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Yurich | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

На видеохостинге YouTube появился ролик, снятый в аэропорту "Домодеово" сразу после теракта. На видео заметно, что помещение аэропорта сильно задымлено.

Кроме того, пользователь @stas_grigoryev выложил на Twitter несколько видеороликов, на которых видно, как спасатели и медики вывозят раненых и тела погибших.

Взрыв в аэропорту в московском аэропорту "Домодедово" произошел около 16:30 24 января рядом с международной зоной прилета. В результате взрыва, по данным Минздрава, погиб 31 человек, 130 получили ранения. Около 20 раненых находятся в крайне тяжелом состоянии.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело, происшедшее офи ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Yurich | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Изабелла Лукомская-Пыжальская, бывшая модель, которая снималась для журналов Playboy и CKM, стала директором польского футбольного клуба "Варта" из второго дивизиона страны. О том, какие изменения ждут команду с ее приходом, Лукомская-Пыжальская рассказала в беседе с интернет-изданием Gwizdek24.pl.

По словам 33-летней новоиспеченной руководительницы "Варты", в ближайшем будущем она и ее коллеги намерены приложить все усилия к тому, чтобы сделать команду привлекательной для инвесторов. Среди этих шагов Лукомская-Пыжальская выделила намерение сделать вход на весенние матчи с участием "Варты" свободным, а также привлечь любителей футбола бесплатными сувенирами с символикой клуба, а также напитками и закусками.

Пока же, как заявила бывшая модель, она намерена помочь команде справить ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Yurich | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters