Пятница, 26.04.2024, 13:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Январь » 12
Жителя города Зверево Ростовской области приговорили к 13 годам лишения свободы за убийство милиционера. Об этом 12 января сообщает РИА Новости.

Дата вынесения приговора не называется. Однако журналистам стало известно, что 21-летний Андрей Полянцев, признанный виновным по 105-й статье УК РФ ("убийство"), уже успел обжаловать приговор Зверевского районного суда в Ростовском областном суде. Кассацию рассмотрят 25 января.

По версии обвинения, Полянцев убил 28-летнего заместителя начальника зверевского изолятора временного содержания, прапорщика милиции Александра Калмыкова. Как сообщалось на сайте МВД, 17 января 2010 года Калмыков и его коллега в гражданской одежде ехали на машине со смены. По пути они остановились у магазина. П ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Yurich | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

В лесу неподалеку от деревни Старые Поддубы, которая расположена в Гродненской области Белоруссии, охотник получил ранение бедра и был госпитализирован. Как сообщает Telegraf.by, мужчина утверждает, что его подстрелила лисица.

40-летний житель деревни Старые Поддубы рассказал, что во время охоты он ранил лису, а затем решил добить животное прикладом. Когда он прижал лисицу к земле, она случайно задела лапой спусковой крючок, и ружье выстрелило. Охотник получил сквозное ранение бедра.

В настоящее время раненый белорус находится в больнице. Тем временем прокуратура Щучинского района Гродненской области начала проверку по факту происшествия на охоте. "Проверяются все версии, вплоть до той, что в охотника мог стрелять другой человек, либо он хотел совершить самоубийство", - сообщили ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Yurich | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Календарь и архив
Меню сайта
Форма входа
Поиск
На сайте
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещения сайта с 03.05.2011
free counters